Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Cuke

Моя любимая 21099i

Рекомендованные сообщения

модель автомобиля - 21099i

год выпуска 2002 год

цвет ПапЫрус!

двигатель Инжектор. впринципе все стог

трансмиссия - обычная пятиступенчатая коробка и вообще стандартно всё.

кузов Самый обычный, без спойлеров всяких.. единственное стоит мухобойка, дождевики на стеклах и накладки чОрные ака "Сахлер". Стекла хочу затонить но пока что времени нет, пока затонировано заднее и на переднем сверху чуток. Евроручки ручки под цвет кузова

оптика стандартные фары. Пока ничего не менял. зеркала закругленные, чуть меньше стандартных. Вот думаю менять на зеркала под цвет или нет..

салон Замена штатных лампочек в салоне(обеих) на диодные за 50 р каждая. Светят ночью как днем!! Чехлы самые дешевые за 750 р ибо те которые дороже банально не понравились. Деревянная накладка на водительском сидение.Не дает спине потеть. Красные накладки на парприз и бороду. Красная накладка на КПП.Красный нестадартный руль из кожзама (раньше стоял еще меньше)

музыка мафон Пионеер. Передние колонки пионер( круглые, достались при покупке). Задние яйца пионеры трехполосные.. Мне хватает.

колеса. Пока стоят штамповки. На литье пока денек нет.

резина. Белшина кажется

доп оборудование поставил передние электрические стеклоподьемники.

 

Фотки!! - http://lada-forum.ru/index.php?automodule=...m&album=373

 

Зы. Раньше стояло панорамное зеркало, но сейчас убрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модель автомобиля - 21099i

год выпуска 2002 год

цвет ПапЫрус!

двигатель Инжектор. впринципе все стог

трансмиссия - обычная пятиступенчатая коробка и вообще стандартно всё.

кузов Самый обычный, без спойлеров всяких.. единственное стоит мухобойка, дождевики на стеклах и накладки чОрные ака "Сахлер". Стекла хочу затонить но пока что времени нет, пока затонировано заднее и на переднем сверху чуток. Евроручки ручки под цвет кузова

оптика стандартные фары. Пока ничего не менял. зеркала закругленные, чуть меньше стандартных. Вот думаю менять на зеркала под цвет или нет..

салон Замена штатных лампочек в салоне(обеих) на диодные за 50 р каждая. Светят ночью как днем!! Чехлы самые дешевые за 750 р ибо те которые дороже банально не понравились. Деревянная накладка на водительском сидение.Не дает спине потеть. Красные накладки на парприз и бороду. Красная накладка на КПП.Красный нестадартный руль из кожзама (раньше стоял еще меньше)

музыка мафон Пионеер. Передние колонки пионер( круглые, достались при покупке). Задние яйца пионеры трехполосные.. Мне хватает.

колеса. Пока стоят штамповки. На литье пока денек нет.

резина. Белшина кажется

доп оборудование поставил передние электрические стеклоподьемники.

 

Сегодня помыл и завтра буду фоткать)))

Не фоткай-примета плохая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого места поподробней пожалуйста...

А ты разве не слышал о такой примете? Было у меня две машины.Самая первая Митсу Каризма-ездил горя незнал и как то раз дай думаю сфоткаю - сфоткал и выложил на форуме(митсу клуба)-через неделю мелкое ДТП. В 2005 купил новый пятнарь тоже катался горя незнал-в 2006 решил сфоткать для продажи(а продавалась она плохо,т к в то время все эти Ланосы дешевые поперли и т д)-месяца три объява на авто ру болталась - я и позабыл о ней,как и о продаже - и вот опять мелкое ДТП,причем нарочно не придумаешь-в тихом месте-где от силы пара машин в час проездает(Кусковский парк)-пылю себе (только помылся),музыку слушаю-навстречу газель встала и поворотником замигала-типа поворачивает на заправку(там газовая заправка находится) я естественно еду км под 40 в час-наслаждаюсь драйвом(как раз только резину новую прикупил-и пораньше переобулся в марте) - подъезжаю к газели(ежу понятно,что она должна меня пропустить)-и тут она поворачивает-у меня паника тормоз руль вправо-мат,крыло и поворотник под замену.Ремонт продажа.С тех пор машинку вообще не фотографирую,или фотографирую только исключительно для продажи.У занокмых таже ботва..вот и не фоткаю.Слышал,что когда фотку выставляешь-много людей ее смотрит,многие восхищаются,а многие и не особо-все это сливается в негативчик(типа сглаза)-и на выходе ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

awson78 уже сфоткал))

 

У меня своя плохая примета - мыть машину к ДТП)))

 

Фотки добавил)

 

Кстати о приметах. А вы слышали о том что к машине нужно подходить только спереди. Она работает? Или просто наблюдение основанное на правилах дорожного движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова :)

Покупал за 118 т р.

Причем брал я её в Ростове( 60 км от нашего города), а продавец оказался живет в двух кварталах от меня.Нашлись даже общие знакомые потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова :)

Покупал за 118 т р.

Причем брал я её в Ростове( 60 км от нашего города), а продавец оказался живет в двух кварталах от меня.Нашлись даже общие знакомые потом))

С виду она стоит своих денег! Надеюсь едет так же как выглядит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

awson78 уже сфоткал))

 

У меня своя плохая примета - мыть машину к ДТП)))

 

Фотки добавил)

 

Кстати о приметах. А вы слышали о том что к машине нужно подходить только спереди. Она работает? Или просто наблюдение основанное на правилах дорожного движения

Машинка зачет!

Просто, по делу, Индивидуально и со вкусом.

Если что надумаешь делать - зови нас, все темы к твоим услугам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем незнаю даже как сказать... :) :) Моей красавицы...её.. её больше нет... :) :) :)

 

Вчера ехал по односторонней дороге по левой полосе и одна овца(по другому не назвать) поворачивала налево из правого ряда...Вьехала мне в двероьт... меня понесло и я другим бортом столкнулся с Лексусом... Короче на бампере лексуса пара царапин.. а у мну покарежен практически вхлам весь правый борт...(((

:) :shok: :shok: :cray:

 

Я в шоке!!!

 

Зы. Фотки с места происшествия будут позже..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на альбом.. :)

http://lada-forum.ru/index.php?automodule=...m&album=385

 

ЗЫ. Сейчас перегнал её в гараж к папиному знакомому так как своего нет....

 

ЗЗЫ. Сегодня составили протокол, в пятницу окончательное рассмотрение будет..(( Вроде как виноват водитель другой машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дверьми то понятна.. Одну из них все равно надо было бы скоро менять..

А вот крыша.. Когда стойка прогнулась её немного повело. Что теперь? резать и ставить новую? Или рихтовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дверьми то понятна.. Одну из них все равно надо было бы скоро менять..

А вот крыша.. Когда стойка прогнулась её немного повело. Что теперь? резать и ставить новую? Или рихтовать?

Ты фотографии сделай нормальные для начала, но как показывает практика при током не сильном ударе когда стойку потянешь крыша должна встать. Ты ща нарежешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Завтра как буду перегонять в другой гараж сделаю

 

А делать я пока ничего не буду. Подожду пока разбирательство пройдет и что страховщики скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда на 99 кувыркнулся, машина приземлялась на заднее левое колесо. В итоге погнуло заднюю балку, колесом выдавило пол в районе заднего сиденья, смяло им же заднюю дверь, кузов пошел винтом. Короче, я думал, что машине кронты, не восстановишь. Проехались по СТОшкам, показали, кто-то сказал продать на зап.части. Что можно продать с десятилетнего авто с пробегом 300тыс. км? Кто-то заломил за ремонт, как за половину новой машины. Короче нашли по рекомендациям мужичка с жигулевского СТО, посмотрели его ремонтированные машины, понравилось. За работу он взял 26000 рублей (130000 тенге), на все железо, краску и всю мелочевку (посчитал даже брызговики, зеркала и пистоны) ушло 16000 рублей (80000тенге). Из железа брал: крыша, заднее левое крыло, арка крыла, лонжерон, задняя дверь б/у, задняя балка б/у. Стекла: лобовое новое, заднее и с правой стороны с дверей б/у, остальное целое. Машину я делал на продажу, но как для себя. Многие даже говорили: зачем так идеально все делаешь? Короче больше всего я боялся за геометрию и чтобы не ехала "боком". Когда кузов был уже вытянут (без стенда) и сварен, я пришел ставить балку. Очень переживал, что ее придется подгонять, ведь левая сторона была замята вместе с лонжероном, но она встала "как родная". После ремонта загнал на развал-схождение. Все отрегулировалось нормально, без проблем. Продал я ее за 80000рублей (3250$) за неделю.

Во излил душу :)

Короче, к чему я все. Не сильно страшно ты ее разбил. Если найдешь нормальный сервис, сделают без проблем. Само просто тянуть на стенде. Но мне за выправку на стенде заломили дороже чем я отдал за весь ремонт с расходниками, и это только выправка с приваркой (прихваткой) нового железа и все. Поездий по сервисам и приценись к качеству работ и к стоимости. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

profy спасибо обнадежил.

Седня общался со знакомым маляром,он работает классно, как для себя, да и мне как другу цены не задирает. Обещал показать где нормально делают кузовщину чтоб потом проблем с геометрией нен было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил фото

http://lada-forum.ru/index.php?automodule=...m&album=386

Жду вердикт знающих))

 

ЗЫ. ктсати . Лексусу в том ДТП вообще почти ничего не было, Я помялся нехило но уехал на своих четырех колесах, а вот у камри отказали датчики и привет эвакуатор. И это притом что мезханически удар пришелся на меня.

отсюда делаем вывод. Лексус много лучше ваза, но ваз всеже лучше камри)) парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.

Вот сейчас с содраганием жду вердикта гаи. еслиб не связи второй участницы, то дело было бы на 100 процентов ясно, а так...страшно становится короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем незнаю даже как сказать... :) :) Моей красавицы...её.. её больше нет... :) :) :)

 

Вчера ехал по односторонней дороге по левой полосе и одна овца(по другому не назвать) поворачивала налево из правого ряда...Вьехала мне в двероьт... меня понесло и я другим бортом столкнулся с Лексусом... Короче на бампере лексуса пара царапин.. а у мну покарежен практически вхлам весь правый борт...(((

:) :shok: :shok: :cray:

 

Я в шоке!!!

 

Зы. Фотки с места происшествия будут позже..((

Сочуствую. Какая скорость то была что тебя понесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...