Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VIPace

Лампочка над головой (ВАЗ 2108-2115)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня фонарик который посередине салона висит светит коекак подскажите что можно сделать или на что можно поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня фонарик который посередине салона висит светит коекак подскажите что можно сделать или на что можно поменять!

Продаются в магазах неоновые светильники(дневной свет),цена 350р,светит раз в 10 ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются в магазах неоновые светильники(дневной свет),цена 350р,светит раз в 10 ярче.

 

А подключаеться просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются в магазах неоновые светильники(дневной свет),цена 350р,светит раз в 10 ярче.

Это чё за люстра такая... для наших зубилок нет таких...

 

Чтобы светило ярче вынимаешь из плафона штатную лампу (сосульку) берёшь светодидную и ставишь на её место, лупит так что места мало... Щас будут вопросы "а что за лампа такая?" - так вот недавно у нас появились такие лампы-сосульки, которые идут на задний номерной знак и в плафон, вместо нити накала там светодидная матрица на 6 или 8 светодиодов, в остальном разницы нет, размер идентичен, есть синий цвет и белый, я се поставил и в номера и в салон, светит офигенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DriveR__PRO

а где купить можно? и много ли гемора с установкой

гемора с установкой никакого,встаёт ы штатное место. В МСК видел в сети магазинов РУСЬ,цена 330р по моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гемора с установкой никакого,встаёт ы штатное место. В МСК видел в сети магазинов РУСЬ,цена 330р по моему...

В железяке или в авто-49 есче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая стояла. Ночью читать даже можно в машине было. Классная вещь. В "КОЛЕСЕ" тоже продается, сейчас уже вроде везде такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чё за люстра такая... для наших зубилок нет таких...

 

Чтобы светило ярче вынимаешь из плафона штатную лампу (сосульку) берёшь светодидную и ставишь на её место, лупит так что места мало... Щас будут вопросы "а что за лампа такая?" - так вот недавно у нас появились такие лампы-сосульки, которые идут на задний номерной знак и в плафон, вместо нити накала там светодидная матрица на 6 или 8 светодиодов, в остальном разницы нет, размер идентичен, есть синий цвет и белый, я се поставил и в номера и в салон, светит офигенно :)

На 6 и 8 диодов не видел, купил что попалось - на 3 диода. Не понравилось, светит хуже штатной лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта лампа куйня выкинутые деньги, я две поменял сначало норм светят потом тусклее и тусклее. и ещё как трансофортматор работает.

Сейчас просто новую купил ОСВАР, светит АЙС ваще не жалуюся. А ещё у нас стали продаватся лампа плюс 12 диодов светит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта лампа куйня выкинутые деньги, я две поменял сначало норм светят потом тусклее и тусклее. и ещё как трансофортматор работает.

Сейчас просто новую купил ОСВАР, светит АЙС ваще не жалуюся. А ещё у нас стали продаватся лампа плюс 12 диодов светит :)

Видел лампочки 8 диодные стоят 350 рублей говорят с ними светло как в Аперационной! Ктонибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта лампа куйня выкинутые деньги, я две поменял сначало норм светят потом тусклее и тусклее. и ещё как трансофортматор работает.

Сейчас просто новую купил ОСВАР, светит АЙС ваще не жалуюся. А ещё у нас стали продаватся лампа плюс 12 диодов светит :)

Да вроде 15 рублей не жалко. Но лучше поставить сразу новый вышеупомянутый светильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел лампочки 8 диодные стоят 350 рублей говорят с ними светло как в Аперационной! Ктонибудь ставил?

Ну я же говорю, поставил такие, там 8 диодная матрица, светит не в точку а рассеяно былым нормальным светом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторник в железяки купил с осрам лампой 390р отдел освещение на третьем этаже

 

DriveR__PRO

а где купить можно? и много ли гемора с установкой

только старые болты обреж а то дырки в крыше сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только старые болты обреж а то дырки в крыше сделаешь

Точно, а то я чуть не сделал их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по етой неоновой - светит ли она при открытых дверях?

там три положения:на открытие дверей,выключена постоянно и постоянно включена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем купил 16 диодную панельку 350 р стоит светит офигенно пытался сфотать как светит, ставиться вообще без вопросов там переходник есть он как стандартная лампочка выглядит только вместо лампочки пружинка, вставляем и закрываем плафон, я раньше не видел что она свети когда дверь открываеш!

post-27587-1225985317_thumb.jpg

post-27587-1225985430_thumb.jpg

post-27587-1225985505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем купил 16 диодную панельку 350 р стоит светит офигенно пытался сфотать как светит, ставиться вообще без вопросов там переходник есть он как стандартная лампочка выглядит только вместо лампочки пружинка, вставляем и закрываем плафон, я раньше не видел что она свети когда дверь открываеш!

Во я про такую говорил!

Я как она в плафоне крепится? Просто ложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторник в железяки купил с осрам лампой 390р отдел освещение на третьем этаже

только старые болты обреж а то дырки в крыше сделаешь

спс, завтра ставить буду, сегодня в железяке купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во я про такую говорил!

Я как она в плафоне крепится? Просто ложится?

У неё в комплекте очень крепкий скоч двустаронниий двух размеров можно куда угодно ляпать, но я просто в плафон положил, она там помещаеться! :)

 

 

 

спс, завтра ставить буду, сегодня в железяке купил :)

 

А еще есть поменьше па 8 диодов её можно на подсветку приборов сделать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...