Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kuper

Скрип пластика

Рекомендованные сообщения

Поиском не нашел похожей темы, поэтому создаю новую, если просмотрел, извиняйте.

 

Достал скрип пластика, находящегося внутри салона, по бокам от крышки багажника, эти две панели идут от крыши до полки. Пробовал, в первую очередь затянуть саморезы - скрип остался, затем пробовал подложить под этот пластик паралон - это тоже не помогает... :( На ровной дороге скрипа нет, но т.к. ровная дорога у нас редкость, то эта проблема очень напрягает. Посоветуйте, что можно еще попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском не нашел похожей темы, поэтому создаю новую, если просмотрел, извиняйте.

 

Достал скрип пластика, находящегося внутри салона, по бокам от крышки багажника, эти две панели идут от крыши до полки. Пробовал, в первую очередь затянуть саморезы - скрип остался, затем пробовал подложить под этот пластик паралон - это тоже не помогает... :( На ровной дороге скрипа нет, но т.к. ровная дорога у нас редкость, то эта проблема очень напрягает. Посоветуйте, что можно еще попробовать?

Сними плассмаски, силиконом бесцветным аккуратно углы промаж всех плассмасок, как засохнет, поставь обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними плассмаски, силиконом бесцветным аккуратно углы промаж всех плассмасок, как засохнет, поставь обратно.

Лучше обратно не ставить, а сразу как просохнет выкинуть их на помойку. Вместо них купить то же самое, только из толстого формованного ковролина. Комплект состоит из арок, боковых накладок, задней накладки и полика, я брал весной за 700 руб. - очень доволен + багажник выглядит эстетично (типа как на 10-ке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше обратно не ставить, а сразу как просохнет выкинуть их на помойку. Вместо них купить то же самое, только из толстого формованного ковролина. Комплект состоит из арок, боковых накладок, задней накладки и полика, я брал весной за 700 руб. - очень доволен + багажник выглядит эстетично (типа как на 10-ке)

а можно фото как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу на неделе

 

я делал так:

снял все делатльки пластмассовые пластаммасски - которые идут вверх, которые держат полку, и накладки арок колесных. Купил 3 метра карпета (100 р метр - как раз в цвет полки), банку клея 88-го (100 р). Далее вырезал по форме кусок карпета, помазал пластмасски и клеил. Благо карпет тянеЦЦа легко и повторяет все углы и изгибы. На арках можно кусочками наклеить карпет и с изнанки - скрипов не будет! И все! 1- скрипов нет, 2- как-то уютно теперь в багажнике стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-20810-1219901492_thumb.jpgpost-20810-1219901717_thumb.jpgpost-20810-1219901930_thumb.jpgpost-20810-1219902197_thumb.jpgpost-20810-1219902563_thumb.jpg

Выложу на неделе

Пока качество телефонное, постараюсь камерой отфотографировать, в т.ч. слои самого материала.

На фото арка, боковушка, задняя накладка (с прорезью для доступа к заднему фонарю - на липучке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не догнал. Kuper просил совета, чтобы не было скрипа - "...находящегося внутри салона, по бокам от крышки багажника, эти две панели идут от крыши до полки..."(Цитата) Я так понял, что это то, что я дал по ссылке - на картинке, т.е. боковые пластмассовые вставки салона. А багажник причем тут? Видимо заодно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня ничего не бесит в салоне, кроме скрипа этого самого... а чтобы разбирать панели - не очень пока хочется. вот я взял и повер смазкой всемогущей WD-40 пролил все стыки. и вод уже полгода стоит только грохот задней полки, боковых панелей, ну всего остального. а надоедливого скрипа тю-тю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...