VалИноГ Опубликовано: 22 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 22 июня 2007 пасмиялсУ :D :D http://feeling.com.ua/thing.html
Rammstein04 Опубликовано: 22 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 22 июня 2007 )))нехватает "хочу 200 литровую бочку с бензином в гараж,"
Andrey_K Опубликовано: 22 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 22 июня 2007 :D :D :D :D :D :D :mellow: А алгоритм то там весьма прост.
VалИноГ Опубликовано: 22 июня 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 22 июня 2007 :mellow: А алгоритм то там весьма прост. от хакеры, млин <_< , уже сломать успели :) :D :D
CaspeR Опубликовано: 22 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 22 июня 2007 . А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить =)))
Atikva Опубликовано: 22 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 22 июня 2007 После 2 фургонов пива и 10 кг травы секс тебе будет уже НЕ НУЖЕН ;)))
WARRIOR Опубликовано: 22 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 22 июня 2007 После 2 фургонов пива и 10 кг травы секс тебе будет уже НЕ НУЖЕН ;))) А это еще надо проверить!!! ;)
Atikva Опубликовано: 22 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 22 июня 2007 мне бы уже точно было не нужно ничего кроме туалета ;)
Bach Опубликовано: 23 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 23 июня 2007 мне бы уже точно было не нужно ничего кроме туалета ;)пить пиво, курить траву, писать и улыбаться :) :D , а потом и секс :P
BAHEK Опубликовано: 24 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 24 июня 2007 пасмиялсУ :D :D http://feeling.com.ua/thing.html улыбнуло :D
Atikva Опубликовано: 24 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 24 июня 2007 пить пиво, курить траву, писать и улыбаться :) :D , а потом и секс :P Сексу я захочу когда меня отпустит ;) :P