Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mahovik

Акустика в классику

Рекомендованные сообщения

Неправильно что? плохо держатся?

 

 

У меня колонки врезанные в передние двери...Сначала прикрепил на саморезы и задолбался их постоянно подкручивать...Потом просто заменил на болтики с шайбами и гайками и все....проблема раскручивания пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Решил приобрести акустику и магнитолу для своей "пятерки". В акустике особо не разбираюсь, но выбрал такие варианты:

FLI Integrator 69 F3

Prology AV-693

JBL GT5 963

Soundstream PCT.693

Kicx ICQ 694

Kicx ALQ 693

Sony XS-F6939R

Pioneer TS-A6903I

Fusion CP-FR6930

JBL CS-69

JBL GTO 938

помогите выбрать из этих вариантов чтото одно+подобрать магнитолу (без CD, только юсб,SD). Присмотрел Mystery MAR-919U, но в отзывах о ней говорят не очень хорошо.

Я бы взял что то из JBL они басят хорошо довольно отличная альтернатива сабу , если закрепить их в полку . А конкретнее у меня стояли JBL GTO 938 был доволен как слон качал их усилителем блаупункт , но от головы тоже играли хорошо так как 2 оМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домашние колонки поставь от кинотеатра например и все будет круто..сам себе поставил слышно офигенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домашние колонки поставь от кинотеатра например и все будет круто..сам себе поставил слышно офигенно)))

колхоз форева!  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхоз форева!  :clapping:

Ага! И главное еще сам в куфайке и в шапке ушанке будь одет - тогда все вместе будет стильно смотреться + балалайка!))) а если просто колонки и все, то действительно колхоз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2012 в 16:48, Emma2011 сказал:

Я бы взял что то из JBL они басят хорошо довольно отличная альтернатива сабу , если закрепить их в полку . А конкретнее у меня стояли JBL GTO 938 был доволен путана) как слон качал их усилителем блаупункт , но от головы тоже играли хорошо так как 2 оМа

мне тоже нравится джи би эл, у меня беспроводная этой фирмы - басы на даче жгут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...