Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Emma2011

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    bmw
  • Откуда
    dnepr

Emma2011's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Отличный набор только вот я бы делал сам , за работу ты довольно таки нехило отдал , но я думаю звуком ты сейчас доволен , а то что шумку сделал это молодец , звук нужно строить от шумовиброизоляции .
  2. Emma2011

    Акустика в классику

    Я бы взял что то из JBL они басят хорошо довольно отличная альтернатива сабу , если закрепить их в полку . А конкретнее у меня стояли JBL GTO 938 был доволен как слон качал их усилителем блаупункт , но от головы тоже играли хорошо так как 2 оМа
  3. Возьми акустику JBL не пожалеешь достаточно хорошо играют , это конечно на любителя но все же . Можно ещё Hertz посмотреть в этом диапазоне .
  4. а сколько будет стоять пригонка ?
  5. Добрый день всем форумчанам , у меня такой вопрос . Думаю брать или BMW или Audi . Бюджет где то 15-20 тыс зелёных . Но у нас б.у брать не хочу потому как понятно что можно взять кота в коробке . Хочу пригнать с Европы . Кто ганял так себе машину , может есть какие организации которые этим занимаются .
  6. http://www.radikal.ru] Автолюбителям!!! Интересные соревнования по тюнингу, авто звуку и скоростному маневрированию пройдёт на "Чайке" 08.09.11 ТСО Украины (ДОСААФ) "завел" тюнингсорт ЕММА (европейская ассоциация Мобильного Медиа) под эгиду автоспорта Украины и на "Чайке" победителям в соревнованиях будут выдавать удостоверения 2 или 3-й разряд по автотюнингспорту!!!!, в дальнейшем КАНДИДАТОВ И МАСТЕРОВ АВТОТЮНИНГСПОРТА УКРАИНЫ присвоит ТСО победителям ЕММА . Принять участие могут все желающие, победить все стремящиеся победить, достаточно иметь тюнингованую тачку и сделать пару поворотов вокруг конуса. Победители выбираются судьями ЕММА Украина сертифицированными в Европе. Правда "конусы" в этот раз (ЕММА Рейсинг проводится 3-4 этапа в году) будет расставлять ТСО Украины (ДОСААФ) , нужно приехать на площадку заранее потренироваться - СК "Чайка", паркинг аэродрома, 8 сентября к 12.00 Соревнования начнутся в 14.00 Критерии судейства автомобилей в ЕММА Рейсинг качество звучания звуковое давление дизайн вождение 20 ДОССАФ также будет праздноваться вместе совместно с выставкой спортивной автомобильной, авиационной, мотоциклетной, и картинговой техники, выставкой «Дакаровских», тюнинговых и ретро автомобилей Подробнее http://www.emma.net.ua/news/index.php?ELEMENT_ID=2964 информация 0503010000 info@emma.net.ua ЕММА Украина
  7. В чем то ты прав . Но я вот лично как член EMMA говорю что залил вон g-energy в свой автомобиль пока полёт нормальный . Масло предложили кенты с СТО . По поводу что ты сказал пиара , да ты действительно прав , пиара много даже очень . Но ты вспомни как в своё время мобил пиарился и Кастрюля , тот же самый вариант . А масло по идею должно быть порядочное не зря же его на бывшем заводе Техасо колотят
  8. Emma2011

    Вопрос по маслу

    Shell да , рулит если покупать на офф. Заправках а так , если брать на рынке то можно палёнку схлопотать . Я вот последний раз брал масло на офф.заправке газ прома все нормально .
  9. Agip в спорт байк , и в скутер . Не знаю более лучшего масла для мото . Рекомендовали даже проф гонщики .
  10. Emma2011

    Вопрос по маслу

    Первый раз слышу положительный отзыв о Лукойле если честно .
  11. Да ну не может быть хонда есть хонда , экономичность , комфорт , управление , двигатель да и вообще что тут говорить .
  12. Emma2011

    Расход топлива

    Народ какой расход у оки подумую сыну взять что бы летал . Она пойдет как малолетражка , а то цены на бензин уж сильно кусается . Какой реальный расход у нее . Заранее благодарен
  13. Интересный манул скачал . Кто выложил спасибо огромное в хозяйстве пригодится :)
  14. Emma2011

    Вопрос по маслу

    ТА Ока это такой автомобиль как ВАЗ он переварит почти любое масло главное что бы оно хотя бы имело кой какие характеристики масла . Я бы рекомендовал MOTUL или G-energy . К лукойлу как то негативно отношусь не знаю по чему . Может потому что его у нас делают .
  15. Карбон это в принципе такая же фишка как и матовая плёнка на авто , только чуть круче и дороже . Она действительно сохраняет от повреждений и царапин а так же защищает краску от выгорания .
×
×
  • Создать...