Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Даня'

не завелась машинка утром

Рекомендованные сообщения

В общем не убедить вам меня .

Да я и не стремлюсь :)

А вот послушать ещё мнения человека который с этим сталкивается это я с удовольствием, провести так сказать конструктивную дискуссию -  если я чего не видел или не знаю, это не значит что этого нет :) 

Да он действительно потеет по оси подкачки, нет я их не разбирал и не сравнивал, и ещё мне попался один пекар у которого постоянно ослаблялись винты по кругу, и он начинал течь. Но вот работает он пока не раскрутится отлично, я его помниться на герметик посадил чтоб не раскручивался и проблема ушла. А вот этот второй который я себе на 4-ку поставил - вообще без проблемный был, да и на 5-ке тоже отлично все было на протяжении 50 т\км пока не продал.

Так же был случай когда на штатном машина не разгонялась выше 130-ти по спидометру. И ни рывков ничего, и хозяин решил его поменять и машинка легко поехала дальше.  Дело на даче было, ничего не делали только их поменяли и всё.

В общем по ходу раз на раз не приходится. Но теперь буду смотреть если что то и в сторону штатных насосов, так то я их вообще не рассматривал в плане покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не стремлюсь :)

А вот послушать ещё мнения человека который с этим сталкивается это я с удовольствием, провести так сказать конструктивную дискуссию -  если я чего не видел или не знаю, это не значит что этого нет :)

Да он действительно потеет по оси подкачки, нет я их не разбирал и не сравнивал, и ещё мне попался один пекар у которого постоянно ослаблялись винты по кругу, и он начинал течь. Но вот работает он пока не раскрутится отлично, я его помниться на герметик посадил чтоб не раскручивался и проблема ушла. А вот этот второй который я себе на 4-ку поставил - вообще без проблемный был, да и на 5-ке тоже отлично все было на протяжении 50 т\км пока не продал.

Так же был случай когда на штатном машина не разгонялась выше 130-ти по спидометру. И ни рывков ничего, и хозяин решил его поменять и машинка легко поехала дальше.  Дело на даче было, ничего не делали только их поменяли и всё.

В общем по ходу раз на раз не приходится. Но теперь буду смотреть если что то и в сторону штатных насосов, так то я их вообще не рассматривал в плане покупки.

Штатные - так ,это как про кошек .отчего вы их не любите ? от того что готовить не умеете.!

Так и со штатным ДААЗ .просты правильно выбирать надо .

Проверку делать прям в пакете упаковочном .Маслом могут брызнуть и интенсивно .

А дальше -просто грамотно установить на место .

УДАЧИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...