Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите ПРОВЕРЕННЫЕ сайты где можно рассчитать АКТУАЛЬНУЮ стоимость осаго и надежные сайты где  ее можно оформить. В инете куча калькуляторов но все выдают разные суммы.

надежные сайты где  можно оформить.

Я делал здесь https://www.acko.ru/ Если сайт не принимает какие-нибудь данные или возникают вопросы по оформлению Е-ОСАГО можно позвонить 8-800-2222-734 (информационно-диспетчерский центр), а там уже Вам помогут.

Страховал машины в РГС, ИГС, Альфе и ЮжУрал-АСКО. Везде сумма одна по калькулятору получалась. Но в последней компании легко вносятся изменения(обмен ВУ, добавление водителя и т.п.) в полис не выходя из дома!

Я вот при выборе страховки пользовался специальными сервисами http://kbm-osago.online/onlajn-servisy Есть много полезных моментов. Помогает найти оптимальный вариант. 

Я вот при выборе страховки пользовался специальными сервисами. Есть много полезных моментов. Помогает найти оптимальный вариант.

Для Москвы может быть и актуально. Мне же нужно, что бы и офис(если что) оказался не в Москве и мастерская у этой страховой рядом была! Так как доки сдавать в свою страховую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...