Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Zaq89

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zaq89

  1. Я вот при выборе страховки пользовался специальными сервисами http://kbm-osago.online/onlajn-servisy Есть много полезных моментов. Помогает найти оптимальный вариант.
  2. Zaq89

    шум в динамиках

    У меня начинают шипеть динамики при включении радио.
  3. Zaq89

    Выбор авто

    Самый верный, как по мне вариант это получить помощь в поиске автомобиля обратившись к эксперту. Сейчас достаточно сервисов, предоставляющих данные услуги, но лучше промониторить и почитать отзывы. Например можете проконсультироваться здесь
  4. Zaq89

    Новейшая Lada Vesta

    А вот зацените новый кроссовер. И что кто-то покупать такую собирается? Интересно будет ли она пользоваться спросом на авторынке? Вот полный обзор: http://autotema.org.ua/avtovaz-rassekretil-serijnyj-kross-sedan-lada-vesta-cross/
  5. Да многие пользуются онлайн банком, я например, уже и представить не могу себя без него. Создал шаблон платежей и вперед, удобно пополнять номер мобильного и интернет, да в общем все и функционал постоянно расширяют.
  6. Zaq89

    посоветуйте саб

    Почти все штатники фигня, лучше нормальную акустику поставить.
  7. Zaq89

    Фонят динамики!?

    Может проблема с подключением...
  8. Сейчас задумываюсь о покупке Лада Веста СВ Кросс по мне, так неплохо смотрится, даже на иномарку чем-то похожа) Вопрос заключается в эксплуатации, насколько эта модель практична и надежна? Не будет ли она часто ломаться? Конечно сейчас наш автопром переживает не лучшие времена, но все же есть позитивные движения.
  9. А кто ставил секретки на колеса. Реально помогают от кражи?
  10. Да как вариант или же есть сервисы по выкупу авто, правда выгодно или нет это как посмотреть, зато быстро. Сейчас сам хочу продать старый авто. Кто, что знает о данных сервисах?
×
×
  • Создать...