Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Litvak

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    1110

Контакты

  • Сайт
    https://motorbor.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Купить двигатель бу цена всегда актуальна и ниже рыночной, так как все двигатели заводятся на прямую из Европы. Контрактные двигатели оригинальны и ввозятся в хорошем состоянии с пробегом не более 150 тыс.км. Только после полной установки и проверки работоспособности двигателя на нашем СТО производится оплата.
    Подробности здесь: https://motorbor.ru/

Litvak's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Litvak

    Выбрать автомобиль

    Считаю что кроссовер это отличный выбор. Думаю можете заглянуть и посмотреть интересные автостатьи здесь к примеру http://auto-dom24.ru/ там есть много написанного про кроссовер.
  2. Litvak

    Вопрос по детской площадке

    Тоже есть идея оборудовать детскую площадку, как-то видел в садике беседки сделаны из террасной доски. Вот и я тоже думаю сделать такую площадку. У меня вопрос по экологической безопасности такой доски https://polywood.ru/catalog/terrasnaya-doska насколько она безопасна для человека, особенно для детей.
  3. Мне давно нравятся мотоциклы, сейчас наконец созрел, купил мот и теперь хочу открыть категорию. Рассматриваю различные варианты Московских школ, остановился пока на данном варианте http://moto-obraz.com/ Кто может посоветовать эту школу?
  4. Сейчас вообще огромный выбор магнитол, что и сам теряюсь, что взять. Вот к примеру нагуглил и что из этого всего разнообразия тут выбрать?
  5. Litvak

    Водители и навигатор...

    Что такого поставить в авто, чтобы было комфортно?
  6. Litvak

    Выбор авто

    Это хорошо, когда покупаешь новый автомобиль, а как быть когда покупаешь подержанный автомобиль? Тут знакомый предлагает по выгодной цене взять 10-ку. Только есть некоторые сомнения, уж больно цена заманчивая. Говорит, что просто срочно нужны деньги. Но я не привык верить на слово, лучше все проверить. Думаю пробить машину на сервисе https://avtocod.ru/
  7. Litvak

    Выбор автошколы

    Хочу записать сына в классную автошколу. Какие сейчас достойные варианты есть в Воронеже? Пока рассматриваю этот вариант https://avtoshkola-voronezh.ru В интернете много есть вариантов выбора, но все таки хотелось бы услышать отзывы реальных людей, кто обращался.
  8. Litvak

    Lada Vesta / VW Polo / Renault Logan

    А на какие нюансы нужно обращать внимание при выборе б/у автомобиля? Сейчас много хитрых автовладельцев, которые умело скрывают свои косяки, а потом их находит уже новый автовладелец.
  9. По каким основным критериям нужно выбирать данную резину?
  10. Как правильно хранить зимнею резину?
  11. Litvak

    АнтиРАДАР

    Мне кажется это уже неактуально.
  12. Litvak

    Проблема с Борт Комп

    По каким параметрам выбрать БК?
  13. Есть у меня платежная карта, теперь хочу зарегистрировать ее в интернет банкинге. Скажите, кто уже пользуется данными сервисами, насколько это удобно и безопасно?
×
×
  • Создать...