Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Проехал  на ВАЗ-2107 10 км на ручнике. Что теперь делать? popcorn.gif

Изменено пользователем gavrila

Поделиться сообщением

Можно просто подтянуть ручник.Если не будет держать-заменить задние колодки.Но если будет буксовать сцепление-нужно будет поменять и его-в сборе.

Поделиться сообщением

Раз на ручнике спокойно ездилось, значит он не сильно и подтянут был, либо колодки/барабаны подизношены. По хорошему бы провести ревизию.

Поделиться сообщением

Ну если на ручнике машина спокойно ехала, значит он расслаблен или колодок почти нет задних - у меня тронуться очень проблематично на ручнике - почти невозможно. Ну а если он был не на всю а слегка подтянут - ну забыл сбросить до конца и тд, то лучше глянуть колодки задние, а то с них так и фрикционная накладка оторваться может. Как у меня например, хотя я на ручнике не ездил, у меня и колодки были дрянь, и я как то по запаре тронулся с ручником, а через какое то время не продолжительное время оторвались накладки...

Изменено пользователем Schulz 21043

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...