Перейти к публикации
Lada-forum.ru
серега -55

лед в кастрюле

Рекомендованные сообщения

народ подскажите завел я  сегодня  2110 карбюратор  поработала минут 15 заглохла заводить  не заводиться крутит и даже не сватывает. снял крышку кастрюли а там в карбюраторе наледь (лед) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шланг обогрева от выпускного коллектора к корпусу возд. фильтра присоединен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите завел я  сегодня  2110 карбюратор  поработала минут 15 заглохла заводить  не заводиться крутит и даже не сватывает. снял крышку кастрюли а там в карбюраторе наледь (лед) 

Шланг сапуна ,что с крышки двигателя ,снимите с кастрюли и опустите его вниз . отверстие в кастрюле заткните.

Это конденсат из мотора попадает в карб и никакой дополнительный подогрев не поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конденсат из мотора попадает в карб и никакой дополнительный подогрев не поможет .

Еще как поможет!

 

народ подскажите завел я  сегодня  2110 карбюратор  поработала минут 15 заглохла заводить  не заводиться крутит и даже не схватывает. снял крышку кастрюли а там в карбюраторе наледь (лед) 

15-ти минут для выхода движка на полный тепловой режим - за глаза.

Блок подогрева зоны дроссельных заслонок "умельцы" не открутили?

Шланг подогрева воздуха от выпускного коллектора в кастрюлю одет?

Терморегулятор на входе в кастрюлю рабочий?

 

 

спасибо но это у же ни к чему. 

Если нет ответов,тогда и советы ни к чему.  :dntknw:

Изменено пользователем t808
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо но это у же не кчему. завел я ее значит и зшол в дом через 10-15 вышел а она заглохла завел. завелась хорошо но после минуты работы начался стук в двигателе у 4-2 цилиндра и усиливался не очень сильно аа через 1-1.5мин. заглохла.Заводиш опять сначала вроди тишина а потом начинает стучать. подскажите в чем может быт. масло в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...