Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alend

полироль кузова

Рекомендованные сообщения

Всем пламенный привет!

Сегодня был в гараже у друга,он приехал с югов и занимался приведением в порядок кузова,немного поцарапался.

Он взял какую то фигню в тюбике,намазал её на тряпку,а потом этой тряпкой в течении 5 секунд мазюкал царапины и эти царапины куда то исчезли.

Ну я когда то пользовался "черепашкой" полировал машину,получалось хорошо очень,ну что бы так за 5 секунд ....

Я взял и пальцем мазнул из тюбика каплю той фигни за кучками двери,сами знаете те царанины от ногтей,машине 10 лет, и за 5 сек возни  тряпкой там всё стало блестеть ровно!

Он работает на каком то предприятии по бытовой технике,и они там той фиговиной подтирают косяки если случайно поцарапают при  транспортировке.

Фиговина в каких то больших тюбиках,всё на немецком,штрих код то же 40,жаль название не запомнил.

На вид как зубная паста,после натирки как "черепашка" порошок,ну блин какое то колдунство не понятное.

Подскажите, что это может быть с таким эффектом? ну я реально ох... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиговина в каких то больших тюбиках,всё на немецком,штрих код то же 40,жаль название не запомнил.

Голый что ли у друга был?

Зачем запоминать,если сейчас даже у детсадовцев мобилы с камерами есть?!

Теперь придется вернуться в гараж друга за инфой об этом средстве Макропулоса.  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что толку?

Это чудо в тюбике используется на производстве,там на упаковке некрупными буквами на немецком языке что то написано,в продаже такого не бывает,а то что продаётся ,то очень шикарно представлено в упаковке,там картинки красочные и т.д.. А это обычный белый тюбик и на нём чёрным шрифтом фиг пойми что написано.

Меня интересует,что это вообще такое и какие аналоги есть в продаже с таким эффектом,что бы за  5 секунд удалить царапины,просто вытирая царапины тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...