Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кубинец_23

Всем здравия! Примите новичка.

Рекомендованные сообщения

Не знаю с чего начать, но с чего то надо ! Был тут раньше гостем в 2009 под другим никнэймом, авто было 2104. Да...оживлённость на форуме чувствовалась в те годы....Сейчас я так полагаю активность несколько снизилась. Но не пинайте строго, у меня большой ВОПРОС и ПРОЕКТ. Имеется ваз 2107 инжектор и ваз2121 карбюратор. Возможно многие скажут что я долбан (дай бог вам здоровья кухонные бойцы), но я хочу чтобы нива стала инжекторной, а семёрка карбюраторной ! При этом блоки двигателей должны остаться каждый у своей машины. Компетентных людей прошу помочь, советом или опытом поделиться,в свою очередь обещаю писать о проекте на форуме. Доброту не забываю, заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает переставить на Ниву навесное оборудование и ЭСУД? Штатная ЭСУД на Ниве отличается от 21074, на "семерке"- более урезанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает переставить на Ниву навесное оборудование и ЭСУД? Штатная ЭСУД на Ниве отличается от 21074, на "семерке"- более урезанная.

Пока мешает отсутствие практического опыта) Акак с проводкой быть, с приборкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да всё решаемо, и с проводкой и тд... Есть схемы, есть моменты переделок по схемам...  Создавай тему в нужном разделе и будем строить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Акак с проводкой быть, с приборкой ?

Проводку ЭСУД можно переставить, а приборку взять с инж. Нивы, 2110- 2115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем спасибо за ответы) Извиняюсь что пропал ! К сожалению не потянул семёрку, но зато теперь есть нива 97 года на я-596 ! Вот танк ! Блин ходовку надо перетряхивать, сход развал делать, ржавчинку убирать................инжектор откладывается...........но не надолго надеюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и инжектор появился вместе с машиной...ребята, а за день реально такое провернуть? Всех с наступающим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...