Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Толик_Одесса

Радиатор

Рекомендованные сообщения

Ваз 2105. Алюминиевый радиатор. Где-то сочится тосол и капает. Не могу определить где. Друзья посоветовали  жидкий герметик залить. Можно его использовать, он не навредит системе охлаждения, ничего там не закупорит?  

Поделиться сообщением

Я бы не стал лить жидкий герметик, а просто купил бы новый радиатор. Так как вся эта "химия" ни к чему хорошему не приводит. У знакомого радиатор закупорило весь...

Поделиться сообщением

Было несколько случаев,когда не обязательно покупать новый радиатор,а помогала Гера-сухой герметик на основе горчичного порошка.Последний раз помог на Волге-31029,пробег которой был всего-560 км,но была небольшая течь радиатора.Перед поездкой в Самару-развел пакетик и залил в радиатор-как бабушка отшептала!У меня до сих пор в прихожей, под зеркалом, лежат две пачки этой Геры.На всякий случай.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...