Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Куплю новую семерку. 

Подскажите, реально купить новую семерку со склада (хранения) Без пробега.

Поделиться сообщением

Реально.Но только у мошенников-я так думаю.Иначе кто будет хранить ликвидный товар?У нас в регионе,а конкретно-в Тольятти,есть клоуны,которые по телефону заверяют,что есть в наличии модели,давно снятые с производства,а именно-2114,2113.Я думаю,что этих машин у них в наличии нет,но они из всех сил завлекают клиента-лишь бы приехал,а там и можно укалякать  на другую вазовскую модель!

Поделиться сообщением

Нереально. Можно по частным объявлениям поискать мало б/у, но и это маловероятно.

Поделиться сообщением

Куплю новую семерку. 

Подскажите, реально купить новую семерку со склада (хранения) Без пробега.

https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/vaz_2107_2011_813785958

Поделиться сообщением

Я бы 99-ю с удовольствием купил :) на моей уже пробег к сотне подходит.

Поделиться сообщением

Я бы 99-ю с удовольствием купил :) на моей уже пробег к сотне подходит.

А что, сотня это много? У меня 4ка 135 тыщ, ездит так же плохо как и когда брал на 70 тыщах, а вон у Шульца 4ка за 200 тыщ уже пробежала без капиталки и ничего вроде.

Поделиться сообщением

А что, сотня это много? У меня 4ка 135 тыщ, ездит так же плохо как и когда брал на 70 тыщах, а вон у Шульца 4ка за 200 тыщ уже пробежала без капиталки и ничего вроде.

К движку вопросов нет, из-за воздействия реагентов под резинкой заднего стекла ржа пошла, сколы от камней на дверях появляются. Вроде бы мелочь, но неприятно.

Поделиться сообщением

Раньше ездил на 99-ке, машина хорошая, за исключением того, что панель приборов со временем начинает жутко громыхать. Сейчас у меня Lada модели Kalina Sport NFR. Вполне отличная машинка, катаюсь на ней второй год, нарадоваться не могу своим приобретением. Что снаружи, что изнутри для меня она идеальный вариант авто.

276123_icon.jpg

Поделиться сообщением

ваз 2107 это легенды советского автопрома сейчас ты её так просто не купишь http://auto33.ru вот ссылка советую сайт отличный

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...