Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Антоха Барс

Доработка колодцев толкателей клапанов .

Рекомендованные сообщения

Ss-20 сылка битая:)

 

Если вы про форум 2108.инфо то я там есть , я создал там тему все фото мои и головка моя .

Пока двиг не собран собераю инфу где есть :)

Вы тоже есть на форуме 2108.инфо какой у вас ник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo думал про RS толкатели :) .

Но сначала собрать двиг , отрегулировать зазоры , посмотреть как двиг урчит с етой доработкой а потом только делать rs:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется все это борода с доработкой, слишком маленькое давление будет чтоб толкатель прижимало и не болтало, механическое воздействие выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ? Небольшой отчет :)

 

После запуска мотора полного! Падения масла не обнаружилось.

Если и оно понизилось то совсем чуть-чуть :) лампочка при прогретом двигателе не моргает и не загорается !

Звук мотора стал тише ! (для меня) . Но полного идеала не вышло , я клапана не заменил на новые и у меня после шарошки и притирки на 3 клапанах зазор втулка/клапан стал 4 сотки и может иза етого двиг не шепчет.

Да видео!

Так как я на юутубе не зарегистрирован то кинуть видео сюда не могу.

Но я нашел выход , кто хочет посмотреть видео пишите мне на електроную почту

dakarus23@ovi.com

я вам вышлю видео . (только видео после сборки немного косячное в темноте снимал:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так для сравнения по идее надо бы до доработки сначало послушать и сравнить, а так только что стук ваш на холодную слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два видео

одно как двиг работал до доработки

другое после

кидай свою почту я тебе отошлю и смотри и слушай что да как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется все это борода с доработкой, слишком маленькое давление будет чтоб толкатель прижимало и не болтало, механическое воздействие выше

++++++++++10000000000.......РЕБЯТА остановитесь!...ДАВЛЕНИЕ и так очень мало для РАСПРЕДВАЛА,а вы вообще хотите его понизить и тем самым УБИТЬ распредвал,а когда убьёте энный то по цепочке УБЬЁТЕ и КОЛЕНЧАТЫЙ!......Лучше разработайте мою идею---ХОЧУ придумать ДВА масленных насоса,один для коленчатого,второй для распредвала,поставлю два электронных датчика давления,и буду наблюдать как мой созданный МИЛЛИОННИК шепчет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется все это борода с доработкой, слишком маленькое давление будет чтоб толкатель прижимало и не болтало, механическое воздействие выше

не борода,уверяю Вас..но смысл ЭТО делать имеет только на НЕИЗНОШЕННЫХ колодцах..и еще-при этой доработке актуальны маслосъемные колпачки,вернее их качество и износ..

 

++++++++++10000000000.......РЕБЯТА остановитесь!...ДАВЛЕНИЕ и так очень мало для РАСПРЕДВАЛА,а вы вообще хотите его понизить и тем самым УБИТЬ распредвал,а когда убьёте энный то по цепочке УБЬЁТЕ и КОЛЕНЧАТЫЙ!......Лучше разработайте мою идею---ХОЧУ придумать ДВА масленных насоса,один для коленчатого,второй для распредвала,поставлю два электронных датчика давления,и буду наблюдать как мой созданный МИЛЛИОННИК шепчет!)))))

автор-Вы сказочник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++++++++10000000000.......РЕБЯТА остановитесь!...ДАВЛЕНИЕ и так очень мало для РАСПРЕДВАЛА,а вы вообще хотите его понизить и тем самым УБИТЬ распредвал,а когда убьёте энный то по цепочке УБЬЁТЕ и КОЛЕНЧАТЫЙ!......Лучше разработайте мою идею---ХОЧУ придумать ДВА масленных насоса,один для коленчатого,второй для распредвала,поставлю два электронных датчика давления,и буду наблюдать как мой созданный МИЛЛИОННИК шепчет!)))))

шутник однако))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boch.ed.w тебе видео скинуть как двиг работает до и после доработки?

 

У меня давление не упало!!!!!!!!

Если у тебя изношен маслонасос или засран поддон так что у маслоприъемнике засраны все дыры для масла то давление у тебя упадет и значительно :)

у меня етого не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...