Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
L!-GA

Ху есть ху

Семейное положение  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Каково семейное положение форумчан?

    • Не женат
      18
    • Не замужем
      7
    • Собираюсь вступить в узы брака
      7
    • Замужем
      5
    • Женат
      22
    • в разводе
      2


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вот тут задумалась над вопросом Каково семейное положение форумчан, и соотвественно поэтому решила создать опрос.

Опубликовано:

Leff ты как опытный семьянин, дай нам с Пинцетом дельный совет.

Расскажи хорошо ли там в браке или плохо? :D

Опубликовано:
Leff ты как опытный семьянин, дай нам с Пинцетом дельный совет.

Расскажи хорошо ли там в браке или плохо? :D

Минуточку! Загз, что тюрьма конец свободе! Я себя и так не плохо чувствую!!!

 

зы надеюсь моя не прочитает....

Опубликовано:
Leff ты как опытный семьянин, дай нам с Пинцетом дельный совет.

Расскажи хорошо ли там в браке или плохо? :D

 

 

:D у всех все по разному !

так что надо пробовать и делать самому для себя выводы.... :P

Опубликовано:
:D у всех все по разному !

так что надо пробовать и делать самому для себя выводы.... :P

 

ну вот ты побывавший там, скажи еслибы можно былоб повернуть время назад твои действия:

1. женился и все былоб как сейчас

2. не женился бы вообще

3. женился чуть попожже

4. женился чуть по раньше

5. женился бы но на другой

Опубликовано:
ну вот ты побывавший там, скажи еслибы можно былоб повернуть время назад твои действия:

1. женился и все былоб как сейчас

2. не женился бы вообще

3. женился чуть попожже

4. женился чуть по раньше

5. женился бы но на другой

 

 

я думаю, вариант 1

Опубликовано:
Я рада за тебя, по больше бы удачных браков

Мля читаю побольше тебе удачных браков! Ты за муж собралась? Дело личное. Я по жизне поступаю - если есть хоть малейшее сомнение то не делаю, можно потом корить себя очень долго, делаю только то, в чем уверен на все 1000%!!!

Но это мое мнение!

Опубликовано:
Мля читаю побольше тебе удачных браков! Ты за муж собралась? Дело личное. Я по жизне поступаю - если есть хоть малейшее сомнение то не делаю, можно потом корить себя очень долго, делаю только то, в чем уверен на все 1000%!!!

Но это мое мнение!

 

согласна.

интересно мнение других :-)

твое понятно :-)

Опубликовано:
согласна.

интересно мнение других :-)

твое понятно :-)

как говорила ворона из мультика:"Счастье это когда у тебя все дома"

Добрый кролик Макаревич: "И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом"

Моё резюме:

Семья должна быть полюбасу. А штамп в паспорте - это личное дело каждого есть он или его нет. Другое дело штамп сымает многие законодательные припоны и даёт некоторые льготы по отношению к тем, у которых штампа нет.

Следовательно рано или поздно я б оштамповался (хотя я официально женат, со штампом, это позиция Для ЛИ-ГИ), особенно когда детишек собираетесь рожать

Опубликовано:

Почитала, хочу внести пару коментов!

 

1. Брак по любви это хорошо, полюбому.

2. Брак по расчету это плохо, но есть и исключения.

3. Браки по залётам почти всегда рассыпаются.

Просто решение о создании семьи должно быть взвешенным, а не так с кондачка(не беру в расчет исключения)

Это как в машине не уверен не обгоняй.

 

А семья и дети это счастье. Бывает приходишь с работы усталая ужас прямо, а тебе рады.

Тебя ждут. Так приятно. Чего и вам желаю.

Опубликовано:
Почитала, хочу внести пару коментов!

 

1. Брак по любви это хорошо, полюбому.

2. Брак по расчету это плохо, но есть и исключения.

3. Браки по залётам почти всегда рассыпаются.

Просто решение о создании семьи должно быть взвешенным, а не так с кондачка(не беру в расчет исключения)

Это как в машине не уверен не обгоняй.

 

А семья и дети это счастье. Бывает приходишь с работы усталая ужас прямо, а тебе рады.

Тебя ждут. Так приятно. Чего и вам желаю.

 

 

согласна по всем параметрам. за браком по залету наблюдаю - подруга уже пока год в браке. а взвешанный брак по люби исптаю на себе в скором будущем.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...