Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bag2106

глюки магнитолы

Рекомендованные сообщения

Люди, кто знает, из-за чего при оборотах двигателя 1000-1500 магнитола работает нормально, а когда больше, то начинает истерически включаться-выключаться/моргать??? Но при выключенном двигателе все нормально работает. Подключено все через прикуриватель, усилков, сабов нет, с акб и геной все вроде нормально. Кто сталкивался с этим, помогите. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно померить напряжение (там где питается магнитола) на разных оборотах.

А сколько там должно быть при работающем двигателе: 12В или 14В?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала подключить по нормальному через предохранитель напрямую от АКБ. И замерь как выше говорили напряжение, при измерении оборотов, оно должно быть постоянным 13-14 вольт. Если нет, разбирайся с генератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала подключить по нормальному через предохранитель напрямую от АКБ. И замерь как выше говорили напряжение, при измерении оборотов, оно должно быть постоянным 13-14 вольт. Если нет, разбирайся с генератором.

Вольта замерял. Все как надо. А когда выдергивал магнитолу, там вроде два провода обнаружилось, которые надо на массу, а у меня только один был подключен. Есть такое? Короче, закрутил оба и на минус прикуривателя, потом сколько ни газовал, вроде все нормально. Но пока не ездил. Думаю, когда поеду, тогда и будет ей проверка.

 

А че за голова?

Если ты насчет магнитолы, то обычная (флешка+радио), китай. На время, пока не куплю хорошие динамики и т.д. Но вроде как вылечилась (я швейку написал ответ).

Всем спасибо за советы, если вдруг опять будет глючить, обращусь снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...