Ohrana Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 Бороздил просторы, так сказать, и наткнулся! :) http://www.lada.co.uk/ http://www.lada.co.uk/forum/default.asp http://www.turbo-nutter.com
Bach Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 Бороздил просторы, так сказать, и наткнулся! :) http://www.lada.co.uk/ http://www.lada.co.uk/forum/default.asp http://www.turbo-nutter.comони не конкуренты нам, они иностранцы, англичане походу. У них ЛАДА - трактор, который никогда не подведёт и везде пролезет (последний сайт)!. Они бедняги, по сравнению с нами ;) .
Ohrana Опубликовано: 18 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 Конкуренты кому? Я писал "конкуренты" в КАВЫЧКАХ, там тоже форум есть...
Bach Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 Я писал "конкуренты" в КАВЫЧКАХ, там тоже форум есть...я сразу вспомнил фильм "Убойная сила", когда Вася Рогов карб купил за 350 доллеров :P :D
Ohrana Опубликовано: 18 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 я сразу вспомнил фильм "Убойная сила", когда Вася Рогов карб купил за 350 доллеров :P :D Приятно читать такие строки:"As Satra Motors LTD, концессионеры сказали, " Для нового автомобиля, Lada смотрит и звуки, странно знакомые. От этого - сугубо деловые, чистые линии к этому - родословная 1198cc, двигатель, способный к ускоряется к 90mph И так как это - скорость, каждому редко позволяют достигнуть, Lada никогда не напряженный. Это также удивительно нежно в топливных насосах. Внутри и из, есть очень немного о Lada, который Вы уже не знаете. Единственная вещь, которая удивит Вас - цена. Это - гораздо меньше чем Вы, ожидал бы. Вы не встречаете(выполняете) много автомобилей подобно этому в настоящее время ". "Перевод, правда, машинный, но все равно все понятно
Vans Опубликовано: 18 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 18 марта 2007 Lada in Russian means "(lovely, little) darling". Before the Togliatti-plant for cars was known as Shiguli factory and the cars were called Shiguli. The Shigulis converted to 'Lada' in late 70's. The name Niva means 'cornfield' in Russian. So our car is 'our darling for cornfields'. First prototypes of the Niva were known in 1974 and the series started 1976 with a 1.3l and a 1.6l Version...Я не переводил (тут и так все понятно) мне наше Shiguli "ШИГАЛИ" понравилось, по моему так произносится.