Перейти к публикации
Lada-forum.ru
net

Новый конкурс для пользователей Lada-forum.ru от chtoluchshe.ru

Рекомендованные сообщения

Объявляется новый конкурс для пользователей Lada-forum.ru от chtoluchshe.ru.

 

Обсуждаем, что лучше Лада Калина или Лада Гранта!

 

Условия:

- Конкурс проходит с 23 мая 2012 по 23 июня 2012.

- Для участия в конкурсе нужно просто проголосовать по ссылке: http://chtoluchshe.r...ili-lada-kalina . При этом нужно быть обязательно авторизованным либо в Фейсбуке, либо во Вконтакте. Иначе ваш голос не учтется.

- Трое счастливчиков выиграют денежные призы:

1 место - 1500 руб.

2 место - 1000 руб.

3 место - 500 руб.

 

Победитель конкурса получит выигранную сумму электронными деньгами или на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упрощать, удешевлять "ТАЗ" - куда еще? И что из этого получится? А получится "Гранта", которая будет сгнивать за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то и то по идее тазик))) гниет сыпется и трещит , и радиаторы печки течь будут через 50 тысяч , полюбому там панель хрен снимешь :fie: и сново и сново болезни проявятся тут там

мне гранта больше нравится , по брутальнее выглядит :D

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Калину. Во - первых, мне нравится фары, салон, удобная посадка моей тушки внутри. Ну и внешность, особенно калина - хэтч. Высокие, интегрированные в задние стойки кузова стоп - сигналы, повротники - очень грамотное решение дизайнеров. Не хуже. чем у форд фьюжн или одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне Гранта цивильнее, но так как не доводилось на ней прокатится голос отдам Калине.

Калина +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за гранту.на мой взгляд выглядит цивильней калины.да и удобней в ней мне было чем в калине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy: Странный какой то конкурс,с подозрительными условиями..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...