Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Дмитрий85

Advanced Members
  • Публикации

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий85

  1. Ни чего не пришлось регулировать,по памяти помню,светит точно так-же как и прежняя разбитая :grin: !
  2. Дмитрий85

    Флудильня NEXT

    Шалют форумчане ! Ни кто не знает что с лада калина форумом произошло ?! Уже несколько дней он не работает :dntknw: !
  3. Приветствую форумчане ! Подскажите пожалуйста,от каких авто подойдет привод правой шаровой,к авто 21093 ?!
  4. Не припомню чтоб с этого форума приходили какие-либо уведомления :dntknw: ,а сейчас пришло. Я так понял "Tapatalk"-это мобильное приложение для смартфонов,которое позволяет пользоваться этим форумом со смартфона. Почему бы нормальным-простым языком не неписать было это в опросе :russian: ?!
  5. Я слышал что и на 99-ке,тоже надо снимать панель, для замены радиатора печки. А этот способ с распилом, подходит для авто с кондиционером ?!
  6. Вот случился такой конфуз,пассажирский ремень безопасности,каким-то не объяснимым образом вывернулся! Кто подскажет,как вскрывать прикрытую часть,ту что натяжную систему ремня прикрывает ?!
  7. Мысль имеет право на существование,пока не опровергнута!
  8. И уже это не единичные случаи,тут в этой же Калиновской ветке уже это обсуждается,сгорел проводок идущий от массы АКБ до ЭУР.
  9. Дмитрий85

    генератор

    Вот меня тоже этот вопрос заинтересовал,на 1.4 руки сверху не подлазиют! А снизу,это через что ?!
  10. Вот так получилось,что с того моего вопроса я и перестал этой темой интересоваться. Диодный мост и концы обмотки,это на генераторе я так понял ?! А вот попробую видео показать,как эти изменения яркости выглядят,ссылка на видео-http://youtu.be/YgSaEWF5rhU?hd=1
  11. Привет всем! прошлогодний опыт, показал мне, что не замерзающая жидкость всё таки необходима! Я думал водкой отделаться, но ей дорого выходит,а если разбавлять-то мерзнет. Решил пробовать водку,иззатого, что родная жидкость сильно пахла отравой какой-то. Решил в этот сезон попробовать спец жидкость (незамерзайку). На удивление с приятным запахом, ну лижбы безвредная была. Вот фото
  12. Дмитрий85

    ГБО на Калину

    Похоже на кривые руки установщиков,пусть выясняют. У меня оборудование другое, расход 10 литров,по тяге почти тоже самое что и на бензине! Чек и у меня горел, но после прошивки перестал.
  13. Может что-то попало в моторный отсек, раз после лужи появился шум?!
  14. Ну вроде никаких изменений в работе не наблюдается, как я писал выше. А разве, то что стоит у меня, это не защита?! Просто удивляюсь, как так получилось, что поддон, который как мне кажется расположен выше окружающей зашиты, получил повреждение а защита не получила!
  15. Прям беда с этими шумами. Тоже самое у меня, как выжимаю сцепление, сразу шумы пропадают!
  16. ктонибудь читает эту тему :angry22: ?!
  17. Привет всем. Вот недавно заметил,то что,каким то образом,помял себе масляный поддон двигателя. Интересно то,что защита двигателя,видимых дефектов не имеет. Опасны ли эти вмятины для масляного насоса ?! Ни каких изменений в работе двигателя,не наблюдается.
  18. Дмитрий85

    Номер краски

    Привет всем! Нужна подсказка. Ни как не покрашу новые не крашенные бампер с крылом(не найду время). Перед тем как выбрать у кого красить,Интересен Сам процесс покраски. Новое крыло покрыто тонким слоем какой то черной штуки,толи грунт-толи это краска. Бампер сплошная черная пластмасса. Какие действия для покраски выполняются и в каком хронологическом порядке ?! И еще,вроде сверху крашеное родное покрытие покрыто лаком,а если покрасить и не покрывать лаком то будет так же,или мне это кажется что это лак (на битом крыле,такое как бы прозрачное покрытие откалупываеться при откалупывании )?! А краску чьего производителя лучше выбрать ?! На рынке нашлась краска по номеру 650,югославская,югославская норм или как,кто подскажет ?!
  19. Я считаю что,конечно имеет смысл,ездить накатом для экономии,при включенной передаче и отпущенной педали газа. Но делать это нужно в зависимости от обстановки на дороге. Например при подъезде к светофору или к повороту,если тебя особо ни кто сзади не подгоняет (чтоб ему на нервы не капать своим накатом ),то считаю практичней,чем гнать и под конец тормозить,то лучше доехать накатом. Так же,при включенной скорости и отпущенной педали газа, можно спускаться с различных спусков.Считаю правильным,то что написано выше,с горки желательно спускаться тоже на скорости,с отпущенной педалью,хоть и экономия будет меньше из за торможения двигателем,но в этом случае выгодней не экономить,не выгодно с жЫзЪньЮ расставаться !
  20. 111,проблема была не в дмрв,поехал к газовикам,они исправили,оказалось в гбо дело было !
  21. После того как я отключил датчик,сразу загорелся чек (неполадки двигателя). Да стоит электронная педаль!
  22. Конечно сомневаюсь,чего бы ему так быстро из строя выйти. У продавцов поспрашиваю,знакомых таких нет,а у других людей спрашивать-наврятли согласятся одолжить. а с какой целью на бензине поездить ?!
  23. Дмитрий85

    ВЕНТИЛЯТОР

    ALEKS723,Да,при включении начинает работать вентилятор,у меня включается вентилятор кондиционера,при включении кондиционера и все время работает,и даже секунд примерно десять, работает после выключения кондиционера.
  24. А как его промывать ?! Некоторое время назад,у двигателя начались подергивания,при чем исключительно при работе на газу(по крайней мере на бензине я их не чувствую). Газовики рекомендовали поменять свечи,но улучшения не было. Сегодня решил вытащить штекер крепления ДМРВ,все четко стало работать,проехался совсем нормально ни дергается ни рывков как было с подключеным датчиком. Вот я и думаю как эт датчик проверить,чтоб зря другой не покупать,ведь пробег,еще 11 тысяч нет. И не вредно ли для двигателя,если некоторое время ездить с отключеным датчиком ДМРВ ?!
×
×
  • Создать...