Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вопрос возник не просто так, а из-за того что сегодняшнее прекрасное утро машина не завелась.

Что проблема в карбюраторе я решил из-за того что свечи сухие.

Качая в ручную бензонаносом с выжатой педалью газа и наоборот, бензин не поступал в камеры (смотрел при снятой крышке воздушного фильтра).

Крутил стартером - тоже самое бензин не поступает.

 

Если ли бывалые методы решения проблемы?

Как определить работоспособность карбюратора "на глаз" (в какую камеру, в какой момент должен поступать бензин?)

 

р.s. бензонасос качает хорошо

шлаг в порядке

отстойник с сеточкой не засорен

 

пробовал дунуть через шланг в карбюратор, не дуется (хотя по-моему должен, бензин именно так идет)

Опубликовано:

При нажатии на педаль газа в первой камере из носика должен струйкой политься бензин.

Первая камера находиться правее по ходу автомобиля.

Именно струйкой, на каплями а именно тоненькой струйкой непрерывно!

Опубликовано:

только при "качении педали" я понимаю должен бензин струкой лится ??

Опубликовано:
только при "качении педали" я понимаю должен бензин струкой лится ??

 

Нажимаешь на педаль и льется именно струйкой.

Отпускаешь педаль не льётся!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...