Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ronish

Users
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21065
  • Откуда
    г.Сосновый Бор, Ленинградская область

Ronish's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Не фига подобного это может быть и не вакуумник. Была проблема такая же, по вашим советам поменял его, но ничего не поменялось. А при попытке прокачать задние тормоза обнаружил что не течет жидкость из штуцеров. Выяснилось что забился регулятор задних тормозов, выкинул его и все стало отлично. Вакуумник менять не надо было. Так что сначала попробуй прокачать тормоза.
  2. Дефект ушел с помощью установленного нового бензонасоса ПЕКАР.
  3. И чем все закончилось у многих ?? Неделю назад возникла похожая проблема... в основном на трассе, но бывает и в городе, при переключении с 3 на 4 а/м дергается, обороты в 0 и глохнет, когда успеваешь раскочегарить газом, схватывает, если же нет то глохнет и не заводиться (точнее заводиться но на педаль газа и подсос не реагирует и глохнет) а минут через 10-15 заводится. Господа чем вы решили аналогичные проблемы на своих авто. P.S Безконтактное зажигание, менят топливный и воздушный фильтр, крышку трамблера+провода, магнитный клапан ХХ, коммутатор.
  4. И всетаки тема поднималась о том как защитить лобовое стекло от воды из-под колес, а не о аквапланировании. Кроме низа бампера от 9-ки есть еще варианты? И можно фотку этого изобретения в студию
  5. Посмотрим, пока так покатаюсь. Неохото опять в холодном гараже под машину лесть
  6. даже не думал об этом :)
  7. Моя проблема, озвученная выше решилась токо путем выбрасывания регулятора задних тормозов и подсоединения трубок напрямую. Оказалось, он умер и не пропускал через себя тормозуху.
  8. Все проблему решил, заменой комутатора.
  9. Комутатор впорядке, проверял. катушку тоже не пробивает. Может он бы и умер, если бы проскочила искра, а её нет.
  10. Ехал нормально, при переключении с 3 на 4 а.м. заглох и больше завелся. Не работаю ВСЕ электроприборы, не горят ВСЕ лампочки. Акком живой. Предохранители тоже. Что может быть???
  11. Установил 2 недели назад БСЗ, ездил все отлично. Сегодня у тра не смог завести машину. Свечи мокрые. Попробыл проверить искру старым методом, на свечка её нет :(( По логике высоковольтник от бабины исли приподнести его в блоку цилиндров и крутануть зажиганием, должна проскакивать мощная искра. Но её нет. С горя купил новую бабину, установил, ситация не изменилась. Что может влиять на отсутствие искры? И как проверить все элементы БСЗ на работоспособность? P.S. Высоковольтники подкидывал другие, тоже самое. Питание на катушку иддет на оба контакта при включенно зажигании.
  12. Такая же беда приключилась сегодня утром (первые заморозки -5 на улице) . Педаль стала каменная, но тормозит все равно плавно (ну если не резко давить на тормоз). По прочитанному выше понимаю что предстоит замена вакуумника. В связи с этим вопрос: может ли данная неисправность чем серьезным грозить, ну вроде отказа тормозов или т.п. (менять нет времени и средсв). Тормозные колодки передние стерты на 80%. Если поставлю новые, торможение будет еще резче? Заранее спасибо.
  13. херня я залил себе 4,2 литра, хотя по норме 3.75. Ну вроде месяц езжу, ничего страшного не обнаружил, кроме стука шаровой опоры :)
  14. компрессию не смотрел, думаю не в этом дело. Бензонасос нагревается, пробывал поменял ремпкомплект прокладок, непомогло.
  15. Если клапан выкрутить ДВС глохнет сразу. А почему же жиклер засоряется токо на горячем двигателе?
×
×
  • Создать...