Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Pavlik

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2106
  • Откуда
    Нижневартовск

Pavlik's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Можно ли его поменять, не снимая стартер? А то такой геморой...
  2. Но при езде по городу все в норме. Именно при длительной езде на высоких оборотах появляется такая фигня
  3. Летом установил БСЗ.Все было в норме.Ставил не сам - мастера.Меняли все:катушку, трамблер.Суть проблемы:при длительной непрерывной езде по трассе(>700км) двигатель перестал тянуть совсем, стал дергаться и в итоге совсем заглох. После стоянки около 5 мин. завел - все нормально.Холостые стоят ровно.Тронулся - тяга вернулась.Вроде все в норме. Но после 20 км проблема повторилась.И так всю дорогу.Бензонасос новый да и на улице около ноля.До БСЗ такого небыло.Подскажите, люди, в чем дело. И как проверить катушку?Может ли дело быть в ней?
  4. Здравствуйте! Загудел подшипник помпы.Гудит уже около месяца и по - моему стала шуметь ещё громче. Подскажите, пожалуйста, сложно ли менять самому и чем чревата езда с этим шумом. Заранее спасибо.
  5. Сегодня поставил.Не дергается, нет черного дыма.Супер! С установкой отдал 1800, в т.ч. регулировка карба.Надо покататься, посмотреть на расход.Обещали, что уменьшится.Посмотрим. B)
  6. Подскажите стоит ли ставить. много ли надо переделывать и скока стоит.А то контакт в трамблере достал - вчера пол дня с ним копался. То пропадает искра, то появляется. Когда появляется - машина на низких оборотах дёргается.Подозрение на то, что где-то пробивает на корпус. :angry:
  7. Pavlik

    диски 14"

    У меня на шарике стоят резины 175/70 R14. При полностью вывернутом руле задевают подкрылки. Может подкрылки нестандартные - незнаю. Но особых проблем нет, т.к. редко приходится руль до конца выворачивать.
  8. Я бы не стал спешить, т.к. на сайте За рулем (ZR.ru) написано, что скоро ксенон в "фарах без автоматического корректора светового пучка" будет вне закона. А такие корректоры есть только на дорогих иномарках. Вывод: деньги на ветер.
  9. У меня уже вторая шестерка и могу точно сказать - шуровый кран надежен. Я сразу мотор вентилятора поменял - родной всеравно зимой зажужжит.
  10. Pavlik

    Моргает свет

    Спасибо за советы! Буду проверять все по списку
  11. Помогите! Все лампочки моргают! Уже давно. Уже надоело. На холосстых не моргают, но стоит дать газку, все - начинается светомузыка. Я уже не знаю что делать. Был у трех разных автоэлектриков - результат один - зарядка есть, всё нормально. Но ведь моргает все: фары, габариты, подсветка приборов. Раньше гасла магнитола при нажатии на тормоз - подключил её плюс напрямую к аккумулятору - всё стало нормально. Может все лампочки подключить как-нибудь напрямую?
×
×
  • Создать...