Перейти к публикации
Lada-forum.ru
deParadox

Выбор барабанов

Рекомендованные сообщения

Собственно настало время менять барабаны, точнее настало оно месяца три назад, просто денег небыло, поэтому старался не задумываться..

Вот теперь меня терзают сомнения, что же поставить :) Изначально загорелся барабанами brembo, "горел" не долго - до звонка товарищу, который автозапчастями торгует, оказалось что нынче сие счастье стоит 240у.е. за комплект. Потом предложили чугуниевые барабаны Pilenga(якобы Италия) - 80у.е. за комплект. То что продают у нас на автобазаре стоит в среднем 50у.е., так что вроде разница в цене не слишком велика. Что выбрать - без понятия. Денег чтобы сильно переплачивать - нет, но и брать "абы какие" тоже не хотелось бы.

В связи с чем прошу помощи. Брать чугуниевые или алюминиевые? Какого производителя выбрать? Ну и до кучи, чьи ставить колодки(сам посматриваю в сторону Ferodo, т.к. передние колодки от них и в целом очень доволен)?

Собственно настало время менять барабаны, точнее настало оно месяца три назад, просто денег небыло, поэтому старался не задумываться..

Вот теперь меня терзают сомнения, что же поставить Какого производителя выбрать? Ну и до кучи, чьи ставить колодки(сам посматриваю в сторону Ferodo, т.к. передние колодки от них и в целом очень доволен)?

Колодки FERODO-пользуюсь много лет доволен.Барабаны надо заводские-всё остальное ЛЕВОТА!

барабаны лада имидж,колодки тоже ,можно и феродо,у меня передние фередо,доволен,раньше ездил на всяких ,феродо оказались намного качественные,в заде стоят барабаны и колодки лада имидж,работают хорошо всем доволен,а остальное всё кооператив

Изменено пользователем vovan34rus
  • Like 1

Все таки поставил барабаны и колодки Лада Имидж - доволен как слон =) Тормозит мягенько, ни скрипа ни биения...

Спасибо за совет!

я несколько лет назад чугунину поставил. работают нормально, снимаются легко, к полуоси не прикипают.

• Создать...