krolikovich Опубликовано: 5 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 Народ, нужна помощь. Опять таз выпендривается. По порядку: В пятницу сломался стартер (бендикс), поменял бендикс в субботу, поставил, стал заводить... х*й там ночевал. Стартер сгорел. Совсем сгорел - заклинило напрочь, только 3 сек прокрутиться успел. В воскресенье купил новый стартер, поставил - не заводится. Т.е. крутит, но вспышек нет. Я сказал "бля" и пошел спать, ибо шел дождь и было 10:00PM. Сегодня с утра проверил искру - есть, бензин в поплавковой камере - есть, а толку нет. Нашел в багажнике 3 старые свечи (весьма потрепаные жизнью), поставил, появились какие-то невнятные вспышки и все. Опять не заводится. В итоге - сел аккамулятор. ;) Что делать подскажите... Как так, в пятницу заводился без проблем (за исключением бендикса), а через три дня ни в какую?!... :)
VалИноГ Опубликовано: 5 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 Народ, нужна помощь. Опять таз выпендривается. По порядку: В пятницу сломался стартер (бендикс), поменял бендикс в субботу, поставил, стал заводить... х*й там ночевал. Стартер сгорел. Совсем сгорел - заклинило напрочь, только 3 сек прокрутиться успел. В воскресенье купил новый стартер, поставил - не заводится. Т.е. крутит, но вспышек нет. Я сказал "бля" и пошел спать, ибо шел дождь и было 10:00PM. Сегодня с утра проверил искру - есть, бензин в поплавковой камере - есть, а толку нет. Нашел в багажнике 3 старые свечи (весьма потрепаные жизнью), поставил, появились какие-то невнятные вспышки и все. Опять не заводится. В итоге - сел аккамулятор. ;) Что делать подскажите... Как так, в пятницу заводился без проблем (за исключением бендикса), а через три дня ни в какую?!... :) сними крышу трамблера, мошть под ней конденсат (умное слово :P ) скопился B)
krolikovich Опубликовано: 5 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 сними крышу трамблера, мошть под ней конденсат (умное слово :P ) скопился B) Дык, еслиб был конденсат, наверное искры небыло бы вообще... но она есть, падла. :)
Mishanya98 Опубликовано: 5 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 Дык, еслиб был конденсат, наверное искры небыло бы вообще... но она есть, падла.Ну вобщем если там конденсат то может и не завестись. Свечи проверь тоже не помешает.
Alexandr Опубликовано: 5 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 я думаю если купишь новые свечи, то саведешься без проблем, правда с толкоча... ))) ну или прикуритьЕсли опятьже будет, т.е. не будет заводится, следовотельно если есть искра и бензин то нехватает воздуха...
krolikovich Опубликовано: 5 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 Аккумулятор поставил на зарядку. Ща схожу, куплю свечи... будем пробовать... :)
Сергей Ч. Опубликовано: 5 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 Аккумулятор поставил на зарядку. Ща схожу, куплю свечи... будем пробовать... :)Перед очередным запуском перетыкай все ВВ-провода. Не исключено, что где-то идет потеря энергии. Свечи бери безрезисторные.
krolikovich Опубликовано: 5 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 Фух. Завелся. Новые свечи и заряженый аккумулятор меня спасли. :)