Перейти к публикации
Lada-forum.ru

krolikovich

Advanced Members
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Бэлый десятко
  • Откуда
    СПб

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

krolikovich's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Искра может отсутствовать и по вине датчика положения КВ.... Как определить кто из них???
  2. Сам в начале грешил на расходомер. НО!! При его отключении двигатель должен работать хренова но стабильно. А у меня вообще не заводится....(((
  3. Машина 2110 1.5i 8 клапанов Произошел странный глюк... Вчера после резкого ускорения начала страшно тупить машина. Перестала тянуть, еле разгоняется, не держит холостые. Еле добрался до дома, оставил на ночь, пришел с утра - нормально завелась и работала. Поехал по делам и через пару минут повторилась вчерашняя история. Остановился посмотреть, вообще перестала заводиться. Потом, чуть чуть остыла, завелась и работала оч плохо... Теперь наблюдаю тенденцию: нагреется и начинает тупить, потом вообще перестает заводиться. Проверял на искру, когда не заводится - нет искры. Давление в рампе есть. Пробовал отключать ДМРВ - обороты поднимаются но потом тоже самое... Показывала ошибку РХХ вчера, сегодня ошибки ДПДЗ и ДМРВ... Кто подскажет в чем может быть дело???!!! Я уже всю голову поломал, не знаю... Есть мысли о ДПКВ или же модуль зажигания... Но почему только горячаяя вообще не понятно....
  4. Привет всем, мож кто поможет... Проблема такая: кончился синхронизатор второй передачи - собрался поменять. Разобрал коробку, достал вторичный вал, начал разбирать, и тут возникла проблема. Никак не снять ступицу синхронизатора 3й передачи (хорошо запресовали)... (((( Подскажите, мож есть какая приспособа для снятия или хитрость какая, а то пол дня провозился - толку 0. :) :)
  5. По поводу диодов - это интересено... :) По моему опыту, если что то с диодами - то зарядка не идет, а у меня то все в порядке... Или я чего то не знаю? :) По поводу замыкания тоже не совсем ясно... клему снимал 100%. Натяжение - в порядке, подшипник из-за замены таблетки врятли мог сдохнуть...
  6. Имею ваз 2110 1999 года, инжектор. На днях сдохла таблетка. Таблетку поменял, зарядка - есть, лампочка акума не горит, но появился какойто вой из гены... С чего это может быть, ктонибудь сталкивался?
  7. krolikovich

    Питербурх

    Ой братцы, не будет меня к сожаленью... Работа, чтоб ее... :(
  8. krolikovich

    Питербурх

    Я и мое ведерко только ЗА! Но только чувствую не раньше июля смогу... :(
  9. Возможно тема уже обсуждалась... Но я точного ответа на свой вопрос не нашел... Есть восьмерка с убитой подвеской. Буду делать новую с занижением (растяжка, стаб, стойки плаза, пружины пока хз - любые спорт (клаксон?)). Цель: максимальная управляемость. На комфорт пофиг, бордюров буду бояться как огня. Планирую в будующем обвес, диски 15 дюмов. Так вот вопрос: на сколько всетаки ее занижать??? На 50мм или на 70??? Не будет ли высоко с -50 или цеплять при -70???
  10. Сегодня день покатался, начинаю снова верить.... :D :D Отлично ездит... Но поэксперементирую еще, мож еще лучше станет... :) :)
  11. Сегодня попробовал перенастроить (опять на слух)... В результате: не троит, с места рвет :) НО!!! Детонации не возникает !вообще!, как на газ не жми, при любой передаче(в разумных пределах оборотов). Это хорошо, или слишком раннее сделал????
  12. Всем привет. Проблема следующая: было плохо выставлено зажигание (троила и детонация появлялась). Выставлял на слух (на максимальные обороты ХХ). Теперь троить вроде перестала, но детонация больше и тянет хуже. Вопрос следующий: выставлять на слух - не правильно, нужен стробоскоп? Или в чем то другом проблема??
  13. Странные цены какието... :) Я СЕГОДНЯ брал мост за 150р и генератор видел не дешевле 2000р... Все в Авто 49... ;)
  14. 150 р. Сегодня брал. :)
×
×
  • Создать...