Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей Ч.

Отморозки

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вчера захожу в родной подъезд, там куча уродов обкуренных, балуются в лифте, ну я типа замечание сделал нецензурное, один из них внезано налетел. Ну я не был готов к этому (руки в карманах, очки на носу :) ). Получил, в общем. Дальше этот урод начинает извиняться, предлагает выпить пива. Ну и намекает, что я сам нарвался. Я и раньше их гонял из подъезда, и обычно без вопросов сваливали. Сажусь в машину (самое дорогое :D после семьи), отгоняю на стоянку. Возвращаюсь - они все там же, и с ними чел в милицейской форме. Пьют пиво. Короче, прошел мимо. Теперь вот в раздумьях - что делать?

Опубликовано:

Ребят, у нас такая же феня в подъезде! Что делать- не знаю! Там еще шприц один раз видела.. теперь боюсь в подъезд заходить! Нищета.. кошмар какой-то!

Опубликовано:
а что конфликт не исчерпан ?

Щаз пытаюсь пробить адрес и ФИО пацанов. Есть зацепки. Поговорил с мужиками - соседями по подъезду. Большинство не хочет связываться. У всех семьи, дети, машины... А у ребят папочки-мамочки плюс, возможно, милицейское прикрытие. Что до меня, то я уже видеть не могу эти обкуренные рожи. Готовлюсь к следующей встрече.

Опубликовано:
Щаз пытаюсь пробить адрес и ФИО пацанов. Есть зацепки. Поговорил с мужиками - соседями по подъезду. Большинство не хочет связываться. У всех семьи, дети, машины... А у ребят папочки-мамочки плюс, возможно, милицейское прикрытие. Что до меня, то я уже видеть не могу эти обкуренные рожи. Готовлюсь к следующей встрече.

если по существу, то действовать надо конкретно в данный момент... не в обиду конечно будет сказано , но после драки кулаками не машут, да и оно тебе надо?? понятно что не приятно, но мало ли что они там потом с машиной сделают...или еще какое западло, не трожь г..... , вонять не будет

Опубликовано:
если по существу, то действовать надо конкретно в данный момент...

В конкретный момент не получилось. Теперь держу боеготовность, карманы утяжелил, ну и, считаю, надо выяснить - кто, откуда и чьих. Машину спрятал.

Опубликовано:
В конкретный момент не получилось. Теперь держу боеготовность, карманы утяжелил, ну и, считаю, надо выяснить - кто, откуда и чьих. Машину спрятал.

Могу тока пожелать тебе удачи и посочувствовать. У меня такого не бывает. Живу на закрытой территории.

Машину твою легко выследить, когда ты за ней пойдёшь. А вообще с Бруталом соглашусь. Говно - оно и есть говно. Не трогаешь - не воняет.

Если с ними воевать хочешь - то только официальным путём, а то потом можешь виноватым остаться, особенно если у отморозков прикрытие в МВД имееца, надо просто заявлять выше их прикрытия, и то, ничего, скорее всего, ты не добъёшься, только врагов наживёшь себе.

Как вариант - на сходке жильцов подними вопрос об установке домофона с электромагнитным замком. Я когда хату снимал по началу такая же херь была, потом домофон поставили - отморозки вывелись.

Опубликовано:

К кому-то они в твоем подъезде приходили ж? Вот и слабое звено. И еще одна тонкость - выше их прикрытия в любом случае 02. Там остаются следы....

П.С. А вот это: -"куча уродов обкуренных, балуются в лифте, ну я типа замечание сделал нецензурное" - просто круто!!!!!

Опубликовано:
Вчера захожу в родной подъезд, там куча уродов обкуренных, балуются в лифте, ну я типа замечание сделал нецензурное, один из них внезано налетел. Ну я не был готов к этому (руки в карманах, очки на носу :) ). Получил, в общем. Дальше этот урод начинает извиняться, предлагает выпить пива. Ну и намекает, что я сам нарвался. Я и раньше их гонял из подъезда, и обычно без вопросов сваливали. Сажусь в машину (самое дорогое :D после семьи), отгоняю на стоянку. Возвращаюсь - они все там же, и с ними чел в милицейской форме. Пьют пиво. Короче, прошел мимо. Теперь вот в раздумьях - что делать?

а чо, надо было на мента наехать, типа какова х..я, сиржант? е.д.в что ль давно не лишали? нука убирах нах сваих уроццеф! так оставлять никак низя! брать биту бизольную и прям без слов налетать и месить козлов! фактор внизапнасти рулит!

Опубликовано:
если по существу, то действовать надо конкретно в данный момент... не в обиду конечно будет сказано , но после драки кулаками не машут, да и оно тебе надо?? понятно что не приятно, но мало ли что они там потом с машиной сделают...или еще какое западло, не трожь г..... , вонять не будет

 

+1 согласен полностью с бруталом!!! Не трожь просто потом можешь нарваться на реальный гемор в лице побитостей лица и помятостей авто! То что там был мент, это пох! Просто звонишь 02 и фсе!!! Его как отшепчет поверь! И стоять он там мог также как и я с друзьями форумчанами ф Синбаде. Щас на мента управ вагон!!! А вот нарки народец не управляемый, они на кумарах и завалить не вопрос! Так что думай!!!

Опубликовано:

Когда встречаюсь, со своим Другом лучшим, он всегда выходит не "в погонах", говорит что если припараде ты выпьешь, потом таких люлей навешать могут (если узнают).

Я вот думаю над этой проблемой... есть три варианта

1. Долбить 02, рано или поздно поможет

2. Посадить коньсьержку, но подьезд может денег зажидить

3. На вход поставить видео домофон + глазок в подьезде, и БЕЗ ПАРОЛЕЙ НА КАЖДУЮ КВАРТИРУ!!! тогда дверь вырвать не смогут, пароля не будет у каждого проходящего и им будет тяжелее пробраться в подьезд. Но опять же финансирование, хоть и разовое.

 

В тушино эксперимент проводят, там каждый подьезд по камерой стоит, картинка идет на пульт дежурного + стоят самые дешовые домофоны. и каждый (!!!) подьезд чистый-чистый, народ не собирается, так что давно пора расширять действия акции.

Опубликовано:
В тушино эксперимент проводят, там каждый подьезд по камерой стоит, картинка идет на пульт дежурного + стоят самые дешовые домофоны. и каждый (!!!) подьезд чистый-чистый, народ не собирается, так что давно пора расширять действия акции.

 

у меня все тож самое в подъезде стоит, тока все равно какие то уроды иногда шатаюцца....

Опубликовано:
Когда встречаюсь, со своим Другом лучшим, он всегда выходит не "в погонах", говорит что если припараде ты выпьешь, потом таких люлей навешать могут (если узнают).

Я вот думаю над этой проблемой... есть три варианта

1. Долбить 02, рано или поздно поможет

2. Посадить коньсьержку, но подьезд может денег зажидить

3. На вход поставить видео домофон + глазок в подьезде, и БЕЗ ПАРОЛЕЙ НА КАЖДУЮ КВАРТИРУ!!! тогда дверь вырвать не смогут, пароля не будет у каждого проходящего и им будет тяжелее пробраться в подьезд. Но опять же финансирование, хоть и разовое.

 

В тушино эксперимент проводят, там каждый подьезд по камерой стоит, картинка идет на пульт дежурного + стоят самые дешовые домофоны. и каждый (!!!) подьезд чистый-чистый, народ не собирается, так что давно пора расширять действия акции.

 

На Варшавке тоже самое в некоторых домах начинают ставить!

Так что глядишь скоро нарков как тараканов выведем!

 

Сергей, а вам в этом подьееде еще долго жить???? не ищите проблем!!!! Не стоит оно того!!!

Так что если хочется Мстю устроить!

Делаете просто, звоните 02, так и так хулиганы зае...и с..и!!!!!

Примите меры. Наряд приезжает даёт по шапке.

На следующий день нарки опять тусуются опять 02.

И так пока не выкурите.

 

Блюстители порядка их оттуда сами выведут что бы их лишний раз не вызывали.

 

У меня был случай аналогичный, так я этих редисок именно так и выкурила.

я меж прочим хрупкая девушка, а вот эту Бровааду всех битой и тд. лучше оставить для Рассказов.

Вы его битой по голове а он брык и височком о перила.

 

З.Ы. Уголовный кодекс РФ предусматривает за нанесение тяжких телесных повреждений до 5 лет лишения свободы по решению самого гуманного суда в мире.

Опубликовано:
На Варшавке тоже самое в некоторых домах начинают ставить!

Так что глядишь скоро нарков как тараканов выведем!

 

неее, так не выведем !

вот когда начнут охотничьи билеты выдавать на их отстрел, вот тогда начнут выводиться !

Опубликовано:
неее, так не выведем !

вот когда начнут охотничьи билеты выдавать на их отстрел, вот тогда начнут выводиться !

мочить гадофф !!! :) :) :)

Опубликовано:
мочить гадофф !!! :) :) :)

 

Ребята, помните слова ФФ преображенского????

Доживите до седин с чистой совестью.

 

УК надо чтить!!!!

Опубликовано:
Ребята, помните слова ФФ преображенского????

Доживите до седин с чистой совестью.

 

УК надо чтить!!!!

про УК я знаю очень ХАРАШО в силу прежней профессии и в силу нынешней тоже.

а если помнить слова фсяких ФФ то башка лопнет.

Опубликовано:
Это ваш выбор!!!

 

А ФФ Преображенский не всякие.

Михаил Булгаков Собачье Сердце классика.

да я в курсе...

не настолько глуп...

Опубликовано:
да я в курсе...

не настолько глуп...

 

Я не собиралась ни кого обижать!

Просто мы все так стремимся жить в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе.

Так давайте начнём для начала с себя.

Ни кидаться с битой, а звонить в соотвествующие органы пусть они занимаются!

В конце концов им за это деньги платят.

При чём наши деньги, налогоплатильщиков.

 

Или я не права????

Опубликовано:
Я не собиралась ни кого обижать!

Просто мы все так стремимся жить в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе.

Так давайте начнём для начала с себя.

Ни кидаться с битой, а звонить в соотвествующие органы пусть они занимаются!

В конце концов им за это деньги платят.

При чём наши деньги, налогоплатильщиков.

 

Или я не права????

парва на 100%

тока вот я про соседей своих и говорил...

ну милиционеры трое и один комитетчик...

( мы никого не бьём , мы только пальчиком погрозим и все уходят)

Опубликовано:
Я не собиралась ни кого обижать!

Просто мы все так стремимся жить в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе.

Так давайте начнём для начала с себя.

Ни кидаться с битой, а звонить в соотвествующие органы пусть они занимаются!

В конце концов им за это деньги платят.

При чём наши деньги, налогоплатильщиков.

 

Или я не права????

а я думал что ты знаешь что это все бесполезно, ибо эти соответствующие органы мало что сделают... :)

Опубликовано:

Так в том то и дело что помогло правда милиционЭров

Вызывала не одна я!

А еще несколько квартир.

Как увидим что нарки пришли!

Так и так примите меры!

Раз 10 вызвали.

Уж не знаю о чём блюстители закона с ними беседовали.

Но больше нарки не приходят.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...