Эдич Опубликовано: 1 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 Возникла проблема.На заведённом двигателе приборы работают нормально,но только включаю свет начинаются глюки.Стрелка температуры поднимается до 130 градусов,стрелка заряда падает до 8,стрелка бензобака показывает полный бак(хотя заполнен на четверть).А еще включается стеклоомыватель. :(
_Angel_ Опубликовано: 1 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 Короткое замыкание в монтажном блоке :(
Bach Опубликовано: 1 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 Короткое замыкание в монтажном блоке :(походу да. звони или меняй монтажку
Эдич Опубликовано: 1 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 Короткое замыкание в монтажном блоке монтажный блок новый (6 месяцев)
leff Опубликовано: 1 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 монтажный блок новый (6 месяцев) это ни чего не значит....
Legioner13 Опубликовано: 1 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 меняй монтажник и прочисть дренажные отверстия около него в кузове!!!!!!!!!!
Сергей Опубликовано: 2 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 2 марта 2007 меняй монтажник и прочисть дренажные отверстия около него в кузове!!!!!!!!!!+Он наверное потому что новый и хреновый гнить начал.
Эдич Опубликовано: 3 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 3 марта 2007 Всё сделали в сервисе.Причина была в плохой массе за приборной доской.Всем спасибо.