Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sergei31rus

стук в двери ваз 2115

Рекомендованные сообщения

у меня ваз 2115,2005 г.в.примерно месяц назад появился непонятный стук в водительской двери,похожий на щелканье,и появляется при трогании и торможении,а так же при езде по кочкам,.На месте машину кочаю не слышно ничего,.Если кто то знает в чем дело подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще снять обшивку двери и посмотреть, чем гадать на кофейной гуще. Скорее всего что-то железное внутри двери катается и бъется то об одну сторону двери при разгоне, то об другую когда тормозиш, а когда на месте стоишь - соответственно тишина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ваз 2115,2005 г.в.примерно месяц назад появился непонятный стук в водительской двери,похожий на щелканье,и появляется при трогании и торможении,а так же при езде по кочкам,.На месте машину кочаю не слышно ничего,.Если кто то знает в чем дело подскажите.

Бывает такое из-за стертых пальчиков, тот что заходит в то место где показано стрелкой. у меня такая проблема была, заменил стук пропал

 

post-85418-0-61995300-1318424845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ваз 2115,2005 г.в.примерно месяц назад появился непонятный стук в водительской двери,похожий на щелканье,и появляется при трогании и торможении,а так же при езде по кочкам,.На месте машину кочаю не слышно ничего,.Если кто то знает в чем дело подскажите.

Скорей всего дверь просела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стук был в двери, стоят стеклоподъемники эл-кие, так вот

снял обшивку, то к чему раньше крепилась ручка открывания стекла хз как называется, железяка в общем разболталась :D

 

во кстати картинка

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i432/1110/73/b61caf64f33d.jpg.html]b61caf64f33dt.jpg

Изменено пользователем iKenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...