Перейти к публикации
Lada-forum.ru

diman2108

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2108
  • Откуда
    Оренбург

Информация

  • Пол
    Мужчина

diman2108's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Чтобы не создавать новую тему, пишу здесь. Можно ли на 08 поставить дверные панели от 13?Кто ставил?сколько это стоит?не хочу ничем обшивать,хочу "классический" стандарт!!!
  2. diman2108

    шум в салоне

    передок задирали, разгоняли, слушали, поэтому и пишу, что с улицы ничего не слышно... + тоже была такая мысль, ещё гдето за месяц другой до этого, появилось какое то щёлканье под панелью при разгоне, потом появился этот гул. может это все одна проблема с продолжением? :grin:
  3. diman2108

    шум в салоне

    Нет при сбросе газа, шум не исчезает,он появляется на 3,примерно после 60 км/ч перед включением 4, а исчезает при снижении скорости, также примерно после 60 км, независимо от включенной передачи, при движении накатом он тоже есть!
  4. diman2108

    шум в салоне

    Нууу...ни у кого нет никаких соображений?
  5. Ребята подскажите, на форуме искал нужного не нашел. так вот моя проблема, когда разгоняюсь на 3 перед тем как надо переключаться на 4 появляется какой то глухой стук похожий (если кто знает)на звук работы неисправного компрессора на Пазиках, думаю что это подушки.причем звук с улицы не слышно, только в салоне.
  6. Бывает такое из-за стертых пальчиков, тот что заходит в то место где показано стрелкой. у меня такая проблема была, заменил стук пропал
  7. diman2108

    евроручки

    на девятине есть выбор с чего поменять, а у меня 2 двери
  8. diman2108

    евроручки

    да вы что ребят, она спокойно ставится,завтра сделаю фото, выложу :)
  9. diman2108

    евроручки

    почему левую нельзя поставить на правую?
  10. Значит приобрел евроручки на 08-13, одна с замком одна без.поставил на пасажирскую дверь ручку без замка, а она дверь не открывает. получается что она должна ставиться на водительскую, тогда чтобы открыть левую(водительскую), придется сначала открыть правую как теперь быть?может это брак?
  11. ребята, проблема решилась!!! может быть и временно,короче на днях снял карб, прочистил канал для этих газов,был засорен.поставил на место карб, тот самый шланг отвода картерных газов сунул в кастрюлю. завел. вот оно счастье,даже на горячем движке все работает ровно , даже дымить не стала, только когда заведешь...
  12. при поворачивании ключа зажигания в положение 1, у меня эта лампочка горит всегда вместе с лампой АКБ, независимо когда мотор был заглушен, и на какое время ключ поставлен в это положение.помоему главное чтобы на заведенном не горела
  13. Спасиюо за помощь, так и предполагал
  14. а что именно придется делать?поршневую, направляющие, ещё что надо будет?
×
×
  • Создать...