Перейти к публикации
Lada-forum.ru

diman2108

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя diman2108

  1. Чтобы не создавать новую тему, пишу здесь. Можно ли на 08 поставить дверные панели от 13?Кто ставил?сколько это стоит?не хочу ничем обшивать,хочу "классический" стандарт!!!
  2. diman2108

    шум в салоне

    передок задирали, разгоняли, слушали, поэтому и пишу, что с улицы ничего не слышно... + тоже была такая мысль, ещё гдето за месяц другой до этого, появилось какое то щёлканье под панелью при разгоне, потом появился этот гул. может это все одна проблема с продолжением? :grin:
  3. diman2108

    шум в салоне

    Нет при сбросе газа, шум не исчезает,он появляется на 3,примерно после 60 км/ч перед включением 4, а исчезает при снижении скорости, также примерно после 60 км, независимо от включенной передачи, при движении накатом он тоже есть!
  4. diman2108

    шум в салоне

    Нууу...ни у кого нет никаких соображений?
  5. Ребята подскажите, на форуме искал нужного не нашел. так вот моя проблема, когда разгоняюсь на 3 перед тем как надо переключаться на 4 появляется какой то глухой стук похожий (если кто знает)на звук работы неисправного компрессора на Пазиках, думаю что это подушки.причем звук с улицы не слышно, только в салоне.
  6. Бывает такое из-за стертых пальчиков, тот что заходит в то место где показано стрелкой. у меня такая проблема была, заменил стук пропал
  7. diman2108

    евроручки

    на девятине есть выбор с чего поменять, а у меня 2 двери
  8. diman2108

    евроручки

    да вы что ребят, она спокойно ставится,завтра сделаю фото, выложу :)
  9. diman2108

    евроручки

    почему левую нельзя поставить на правую?
  10. Значит приобрел евроручки на 08-13, одна с замком одна без.поставил на пасажирскую дверь ручку без замка, а она дверь не открывает. получается что она должна ставиться на водительскую, тогда чтобы открыть левую(водительскую), придется сначала открыть правую как теперь быть?может это брак?
  11. ребята, проблема решилась!!! может быть и временно,короче на днях снял карб, прочистил канал для этих газов,был засорен.поставил на место карб, тот самый шланг отвода картерных газов сунул в кастрюлю. завел. вот оно счастье,даже на горячем движке все работает ровно , даже дымить не стала, только когда заведешь...
  12. при поворачивании ключа зажигания в положение 1, у меня эта лампочка горит всегда вместе с лампой АКБ, независимо когда мотор был заглушен, и на какое время ключ поставлен в это положение.помоему главное чтобы на заведенном не горела
  13. Спасиюо за помощь, так и предполагал
  14. а что именно придется делать?поршневую, направляющие, ещё что надо будет?
  15. людииии, что ни кто не знает что можно сделать??? :unsure:
  16. 1 месяц назад, он чистый.дело не в фильтре помоему, обороты стабилизируются после того как вытащу шланг.я вот думаю, изза большого количества воздуха может такое быть, со шланга идет дым, а когда газуешь его идет многовато
  17. проблема появилась после того, как я шланг отвода газов, тот который в кастрюлю идет, вставил в кастрюлю до фильтра в воздухозаборник, до этого он был кинут вниз...и вот когда двига прогреется, на холостых начинают падать обороты, чуть ли не глохнет, убираю этот гребаный шланг с воздухозаборника, все становится ОК!скажите в чем проблема?
  18. возьми мягкий шланг, отрежь см-5, потом этот кусок разрежь вдоль и одень наверх уплотнителя.сам так делал, помогло.
  19. Подскажите, как поменять масло в коробке?как слить вродь разобрался, а куда заливать не понял :unsure:
  20. доброго времени суток!кто что знает на счёт чистки карба?что оно реально даёт?
  21. лежат почти новые амортизаторы,говорили их как то переделывают и ставят на 08-09.видел,подумал невозможно,поэтому и спрашиваю,может кто сталкивался :rolleyes:
  22. Можно ли задние стойки от класики поставить на зубило?и как?подскажите кто знает пжл.
  23. diman2108

    ваз 2108

    ваз 2108
×
×
  • Создать...