Перейти к публикации
Lada-forum.ru
нмк11

герметик для системы смазки

Рекомендованные сообщения

у меня подтекает масло через прокладку масляного насоса. Видел в авто магазине герметик для системы смазки, который заливается прямо в систему. Кто то пользовался им когда нибудь? Скажите стоит ли его использовать???

Изменено пользователем нмк11

не знаю как для системы смазки но для системы охлаждения опыт печальный печка в утиль результата ноль

не знаю как для системы смазки но для системы охлаждения опыт печальный печка в утиль результата ноль

да я тоже как то использовал герметик для системы охлаждения..... в итоге - замена термостата...

у меня подтекает масло через прокладку масляного насоса. Видел в авто магазине герметик для системы смазки, который заливается прямо в систему. Кто то пользовался им когда нибудь? Скажите стоит ли его использовать???

Не верь таким герметикам, хорошо если просто не поможет так еще и бед натворить может. Еще не известно что он с маслом сделает

поменяй прокладку насоса, надежнее будет! и у меня опыт герметика сист. охл. был печальный, замена обоих радиаторов и чистка патрубков после использования(((((

Все дерьмо типа герметиков и прочих присадок которое ты доливаешь в масло в лучшем случае останется в масляном фильтре. В худшем - в масляных каналах, тут моторчик может и клина словить..

Но с другой стороны с заклинившего двигателя масло не течет...

поменяй прокладку насоса, надежнее будет! и у меня опыт герметика сист. охл. был печальный, замена обоих радиаторов и чистка патрубков после использования(((((

менял прокладку, менял сам насос... все равно немного подтекает... может попробовать прокладку на герметик с обоих сторон поставить или 2 прокладки поставить?

Если скоро на капиталку и нужно немного дотянуть,то можно и герметика бабахнуть! :crazy: Почему нет!

Уже до герметиков системы смазки додумались :crazy: Это уже вообще перебор. Я бы даже в убитый мотор не додумался лить эту гадость. Она там загареметизирует, что надо! прокладки, и каналы и фильтр... Или вообще свернется холодцом где-нить.

• Создать...