Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
13ru

Не работает подсветка , прикуриватель , магнитола , стеклоподъёмники .

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Здравствуйте ! недавно столкнулся с проблемой перестали работать стеклоподъёмники, прикуриватель, подсветка , магнитола . Менял предохранители , сразу же горят ! помогите чем можете !

Опубликовано:

Менял предохранители , сразу же горят ! помогите чем можете !

Сначала отсоедини разъем от самого прикуривателя,он двухконтактный,и проверь перегорает ли теперь предохранитель.

Чаще всего замыкание бывает в самом гнезде прикуривателя.

Его можно разобрать,отвернув сзади гайку на 8мм и устранить замыкание,убрав расплющенную свинцовую шайбу вокруг латунной втулки.

А можно просто купить новое гнездо.

Опубликовано:

Афтор, у тебя стеклоподьемники со штатной проводкой? Магнитола куда подключена? Небось все через прикуриватель? Правильно выше сказали, колодку прикуривателя смотри и сам прикуриватель. А подьемники и мафон отдельно от акб подключай проводом через предохранитель, или можешь если невлом подьемники через ЧЯ провести, там и реле и предохранитель под них есть.

Зы провода пропаевай и изолируй хорошо...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...