Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток...

Вот хочу изменить вид соих кресел в машинке, надоел их убогий вид...Решил занятся перетяжкой, но возникла проблемма не могу найти выкройки, свою родную пока не хочу снимать и распарывать...пока не изготовлю новую...

Если есть у кого лекало...скиньте плиз...поиском по сайту и интернету не нашел...тока перетяг на заказ, хотца своими руками..так как с "назарбаксами" напряг...

Видел темы на сайте по перетяжке салона и всего остального...но там не описывалось как делалось, а только фотки готового результата....

Кто занимался перетягом мож у кого нить осталось...

Что совсем некому помочь в данном вопросе??? :unsure: Ведь есть на форуме люди которые занимались перетягиванием салона своими руками.... :yes:

Что совсем некому помочь в данном вопросе??? :unsure: Ведь есть на форуме люди которые занимались перетягиванием салона своими руками.... :yes:

Сам ищу. Жена - профессиональная швея, но вот выкроек и лекал - нет...

Все тока хвастають конечным результатом.... :blum:

Ну если нету то енто плохо...мож кто собирается перетягивать...сымите и скинте на форум...оч многие люди спасибо скажуть...патамушта народ в сети ищет, а в ответ тока 2 предложения...либо иди к тем кто шъеть или рви свое и снего сымай мерки...а что делать если например нет у тебя такой возможности снять сиденье на длительное время...ведь без него ездить не будешь :grin: если только ведро подставить...

да уж не ожидал что енто такой секрет... :blink:

Да скорее всего - никакой это не секрет. Просто народ не парится и покупает чехлы. Либо новые сидухи.

при способностях рук и знаний (что откуда и как естественно при правильных руках растущих из правильного места) есть возможность вкорячить передние сидения от BMW е32-е34(естественно б/у приобретенные на разбрке).Я сам себе поставил и получаю положительное удовольствие и при поворотах ж... не елозяет и спина не болит при дальних поездках( а девчонки ваще балдеют).

Изменено пользователем kordan2

Вот мое сидение. Перетягивал сам, материал - мебельный флок и добавил сантиметровый поролон.Накладки дверей сделал аналогично сиденьям, все вместе смотрится не плохо, самому нравится.

post-70351-0-83215700-1313252783_thumb.jpg

post-70351-0-00947700-1313253087_thumb.jpg

post-70351-0-29193600-1313253301_thumb.jpg

post-70351-0-92245900-1313255133_thumb.jpg

• Like 1

http://www.2112.ru/showthread.php/7988-Tuning-салона-ВАЗ-2112-by-illuzion-(greece)-продолжение/page62

Там на 62 странице фотки салона.

А на 46 нереальный на мой взгляд тонель.

Вот тут можно посмотреть как человек делает. По мне так просто чума.

Мне кажется ничего сложного здесь нет. Для начала надо снять пассажирское сиденье,снять чехол,у кого стоит,открутить спинку.

1.берем кусок пленки потолще и прикладываем к сиденью.

2.фломастером ведем по пленке прямо над швом на сиденье.(и так у нас получилась 1 недаделанная заготовочка)

3.отступаем от края примерно1.5-2см и отрезаем.(точно я не знаю сколько отступать,так как это зависит от материала и каким швом вы будите сшивать)

таким "макаром"делаем все заготовки на сиденье.да и еще в тех местах где вы хотите сделать объем внутри шва пропустите (что то вроде бельевой веревки)

4.когда все это дело вы сшили,одели на сиденье то в конце надо будет делать потайной шов.

Если будите обшивать что то вроде винилскожи,то перед тем как сделать выкройку сначала его лучше нагреть на батарее.Конечно самый идеальный вариант повесить в бане,там он не сморщиться.

Если этого не сделать то летом в жару кожзам сморщиться и вся красота праподет. для сшития заготовок капроновая нить не подойдет. Лучше взять нить которая не тянеться и чуть потоньше капроновой.

Всем доброго времени суток...

Вот хочу изменить вид соих кресел в машинке, надоел их убогий вид...Решил занятся перетяжкой, но возникла проблемма не могу найти выкройки, свою родную пока не хочу снимать и распарывать...пока не изготовлю новую...

Если есть у кого лекало...скиньте плиз...поиском по сайту и интернету не нашел...тока перетяг на заказ, хотца своими руками..так как с "назарбаксами" напряг...

Видел темы на сайте по перетяжке салона и всего остального...но там не описывалось как делалось, а только фотки готового результата....

Кто занимался перетягом мож у кого нить осталось...

Подниму темку. Может у кого появились выкройки, поделитесь.

Вот мое сидение. Перетягивал сам, материал - мебельный флок и добавил сантиметровый поролон.Накладки дверей сделал аналогично сиденьям, все вместе смотрится не плохо, самому нравится.

а что за панель такая?

• Создать...