Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Опытные автолюбители , не могли ли поделится опытом вождение ? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:. ЯВот какбы новичок получил в феврале права потом прощучил :unsure: :unsure: :unsure: Востановил почти ( тут тема есть в права и свидетельство регистрации)Хочу узнать как переключать скорости а то когда переключаю ревет потом нормально становится )Поделитесь всем чем знаете Пожалуйста . С уважением и почтение Паша12

Здравствуйте Опытные автолюбители , не могли ли поделится опытом вождение ? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:. ЯВот какбы новичок получил в феврале права потом прощучил :unsure: :unsure: :unsure: Востановил почти ( тут тема есть в права и свидетельство регистрации)Хочу узнать как переключать скорости а то когда переключаю ревет потом нормально становится )Поделитесь всем чем знаете Пожалуйста . С уважением и почтение Паша12

переключаешь на неправильных оборотах,даже по звуку чувствуется,когда надо переключать...

Опыт приходит со временем.

По себе знаю... :grin:

Выедь за город в поле на проселочную дорогу в ухабах и поездий на 1 и 2-ой по ситуации. Самый быстрый способ понять и научиться. Где поровнее будет, там на 3-ю переключайся. Т.е. едь на той скорости, которую реально допускает ухабистая дорога.

Неужто нет ни одного знакомого водителя который бы сел рядом, показал, подсказал, поправил?

Сэмен есть но у всех работа )Им некогда а к некоторым обращаюсь вот ответ ( Что в школе не научили с издевкой :unsure: :unsure: :unsure: Слышал что знак восклицательный в желтом квадрате бесит водителей ? :blink:

Выедь за город в поле на проселочную дорогу в ухабах и поездий на 1 и 2-ой по ситуации. Самый быстрый способ понять и научиться. Где поровнее будет, там на 3-ю переключайся. Т.е. едь на той скорости, которую реально допускает ухабистая дорога.

Я живу за городом ) Надо попробовать у меня плохо получаестя с повышеной передачи на пониженую переключится :unsure: когда на пример с 4 на 3 3 на 2 иногда хорошо иногда происходит торможение коробкой :unsure:

Изменено пользователем Паша12

Да иснтруктор в автошколе орал все время называл бестолковым удод херов за свои же деньги слушал что я ваще га**о

когда на пример с 4 на 3 3 на 2 иногда хорошо иногда происходит торможение коробкой

Чем люди слушают?? Я же сказал - по такой дороге, где даже на 2-й слишком быстро. Т.е. по полю, по рытвинам. Бывают в полях такие дороги, по которым только трактора ездят во время посевной. Сейчас все сухо, но ухабы остались. Будешь ехать и постоянно переключаться.

Чем люди слушают?? Я же сказал - по такой дороге, где даже на 2-й слишком быстро. Т.е. по полю, по рытвинам. Бывают в полях такие дороги, по которым только трактора ездят во время посевной. Сейчас все сухо, но ухабы остались. Будешь ехать и постоянно переключаться.

Извеняюсь )

Слышал что знак восклицательный в желтом квадрате бесит водителей ? :blink:

Бесит-не бесит,как будто все асами сразу были...Многие(не говорю,что все),поглядели б на себя,когда только начинали управлять транспортными средствами.Так,что не обращай внимания,права получил,значит ты такой же участник дорожного движения...Главное помнить,что опыт небольшой,в этом и отличие от бывалых...

Постарайся переключаться при минимальных оборотах, т.е. сбросить газ, одновременно выжать сцепление, переключить передачу, не резко отпустить сцепление, нежно прибавить газ. Потом это должно происходить автоматически, как дышать.

Изменено пользователем studoss

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...