Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Я хотелбы обратиться к вам со следующей проблемой. У меня машина ВАЗ 21099. Вчера копался в панельке искал по какой причине не работает прикуриватель. В общем причину так и не нашёл... Но нашёл кучу огалённых и обрезанных провадоа. Что куда, я так и не понял. Но после того, как поставил панель на место, машина с первого раза завелась нормально, а когда очередной раз завёл её всё моргнуло, стартер издал щелчок, и стал идти какой то не понятный звук. Всё это происходит только при ближнем свете фар. Но даже если фары вообще не включены, стартер всё равно не реагирует...Так же заглянул под капот и увидил там два провода ( эти провода как я понял идут к колоколу, и давно давно валялист под капотом, если их подсоединить друг к другу, не важно закрыта машина или нет? начинала орать сигналка.) Так вот заглянув под капот я увидил что один из провадов попал на карбюратор и активно искрит...

Теперь вся проблема в том, что машина вообще не хочет заводиться. При включение фар и поворота клюяа начинает ихдавать непонятные звуки не то в панеле не то под капотои, а если попробовать закрыть на сигнализацию, она начинает дико моргать, не реагируя ни на что, причём не закрывая машину. И через какое то время её проглючивает и сигнализация срабатывает.... Может быть кто то сможет мне почочЬ?

Слишком сложно ставить какой-то диагноз по такой куче непоняток. Обратись к хорошему электрику, все должен восстановить. А так - куча резанных концов, наверно и куча скруток, здесь вряд-ли кто поможет.

Простите может не туда пишу: у меня при выключенном зажигании работае печка, а также омыватель ветрового стекла. Хотя это должно работать только при включенном зажигании. Более того выдернув предохранители, отвечающие за это, они все равно работали.Что делать? Куда копать?

Простите может не туда пишу: у меня при выключенном зажигании работае печка, а также омыватель ветрового стекла. Хотя это должно работать только при включенном зажигании. Более того выдернув предохранители, отвечающие за это, они все равно работали.Что делать? Куда копать?

машина 1997 года...

если ты не первый хозяин натворить могли что угодно...

или это у тебя недавно началось?

машина 1997 года...

если ты не первый хозяин натворить могли что угодно...

или это у тебя недавно началось?

Как купил так и было - просто не обращал внимания как-то. Т.е не то что бы не замечал - я знал, но вот сейчс потеплее стало, хочу заняться. А спросил - вдруг кто сталкивался.

Как купил так и было - просто не обращал внимания как-то. Т.е не то что бы не замечал - я знал, но вот сейчс потеплее стало, хочу заняться. А спросил - вдруг кто сталкивался.

возможна пределка, по непонятным для меня причинам...или замыкание плюсовых проводов

возможна пределка, по непонятным для меня причинам...или замыкание плюсовых проводов

Да переделка 100%. Хотели наверное замок разгрузить, реле выкинули и прицепили эту цепь на другой провод, на котором всегда +.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...