Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ilya84

Машина Не Едет

Рекомендованные сообщения

Привет! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема ехал на ВАЗ 2105 карбюраторном вдруг на скорости машина стала тормазить как когда переключаешся с повышеной на пониженую передачу,холостые начали плавоть и в итоге глохнет. Теперь при попытке тронуться машина сразу глохнет а если удастся тронуться то получается ехать нажимая на педаль газа качками и она дергается то набирая скорость то тормозит, а если не качать педалью то опять тормазит и глохнет.

Привет! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема ехал на ВАЗ 2105 карбюраторном вдруг на скорости машина стала тормазить как когда переключаешся с повышеной на пониженую передачу,холостые начали плавоть и в итоге глохнет. Теперь при попытке тронуться машина сразу глохнет а если удастся тронуться то получается ехать нажимая на педаль газа качками и она дергается то набирая скорость то тормозит, а если не качать педалью то опять тормазит и глохнет.

похоже на подачу топлива может трещина в бензопроводе смотри шланги у меня было

У меня такая шляпа на шохе была. Дело было в 9 предохранителе, от этого преда зависел электроклапан, зачистил контакты и все пучком стало. Только еще такая фишка была: заводишь без газа и глохнет сразу, если газку поддавать то так же как и у тебя.

Машина ночь простояла а на утро как будто и ни чего с ней не случалось.

похоже на подачу топлива может трещина в бензопроводе смотри шланги у меня было

Машина ночь простояла а на утро как будто и ни чего с ней не случалось.

если карб, а машинка карбюраторная, то:

- пониженный уровень бенза в поплавковой камере ("залипание иглы, трещина в поплавке, недостаточная подача насосом, низкий уровень бенза в баке);

- засор жиклеров переходной системы

если карб, а машинка карбюраторная, то:

- пониженный уровень бенза в поплавковой камере ("залипание иглы, трещина в поплавке, недостаточная подача насосом, низкий уровень бенза в баке);

- засор жиклеров переходной системы

значит всё ведет к карбюратору.

• Создать...