Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

в первый раз полез менять ремень грм,точно не могу вспомнить ,что я там намудрил с метками,но на следующий день из под капота при разгоне,особенно в горочку слышен стук,вроде как клапана или пальцы.в чем причина,подскажите?изза неправильной замены ремня?до этого ничего подобного не было(((

в первый раз полез менять ремень грм,точно не могу вспомнить ,что я там намудрил с метками,но на следующий день из под капота при разгоне,особенно в горочку слышен стук,вроде как клапана или пальцы.в чем причина,подскажите?изза неправильной замены ремня?до этого ничего подобного не было(((

скорее всего изза того что при установке ремня вы ошиблись на 1-2 зуба, из-за этого сбилось зажигание, оно стало слишком ранним, из-за это и стук пальцев (детонация). А может ремень плохо натянут и он стучит о крышку грм.

Подскажите,пожалуйста,что случилось с двигателем: еду,вдруг затроило,обороты падают,из-под капота пошел белый пар.Остановился.Тосола в бачке на донышке.Постоял,заводить,а стартер вообще не проворачивает,как заклинило.Может такое быть,что тосол каким-то образом попал в камеру сгорания? И что теперь делать?

Подскажите,пожалуйста,что случилось с двигателем: еду,вдруг затроило,обороты падают,из-под капота пошел белый пар.Остановился.Тосола в бачке на донышке.Постоял,заводить,а стартер вообще не проворачивает,как заклинило.Может такое быть,что тосол каким-то образом попал в камеру сгорания? И что теперь делать?

Может попасть,если прокладку ГБЦ пробило. На трос машину и в ремонт

Может попасть,если прокладку ГБЦ пробило. На трос машину и в ремонт

Спасибо.А сколько,хоть приблизительно, будет стоить ремонт ?

вскрытие покажет

А вскрытие показало: пробита прокладка между головкой и блоком в районе первого цилиндра.Заменили прокладку,поменяли масло,антифриз,еще попутно заменили одну свечу и отрегулировали клапана.За все - 3000 руб.Нормально.

• Создать...