Перейти к публикации
Lada-forum.ru
serg847

Комплект Перднего Бампера

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Автомобиль 21150,2001 года выпуска.Покупал с каким-то навороченным передним бампером.Месяца 1.5 назад улетел в сугроб,разбил сие чудо(не жалко).Думаю поставить что попроще.Вопрос: что входит в комплект переднего бампера.Звонил прежнему хозяину он рассказал про какие-то "реснички" и пр..До этого была шестерка,поэтому и не знаю.Спасибо.

Всем доброго времени суток.Автомобиль 21150,2001 года выпуска.Покупал с каким-то навороченным передним бампером.Месяца 1.5 назад улетел в сугроб,разбил сие чудо(не жалко).Думаю поставить что попроще.Вопрос: что входит в комплект переднего бампера.Звонил прежнему хозяину он рассказал про какие-то "реснички" и пр..До этого была шестерка,поэтому и не знаю.Спасибо.

Ничего не входит,ресницки и очки покупаются отдельно,по крайней мере у нас в регионе.

• Like 1

Бампера разные бывают. Если судить по твоей аватарке, то это какой то тюненх. А туда в комплект может входить все что угодно. Сам бампер, реснички, решетка радиатора. Х.З. В штатный комплект есть вроде 2 варианта: просто сам пластик бампера и еще то же самое + стальной усилитель. Но тебе он похоже не нужен.

• Like 1

Вот от "тюненха" и хочу избавиться,спасибо понял.буду на рынке смотреть

У тебя какая балка алюминиевая или пластиковая? Она пострадала или нет после сугроба?

У тебя какая балка алюминиевая или пластиковая? Она пострадала или нет после сугроба?

балки нет

Из-под фар торчат клыки для крепления.Смотрел по "мурзилке",там рама нарисована,ее нет.Сейчас бампер крепится двумя болтами сверху и к локерам.

Из-под фар торчат клыки для крепления.Смотрел по "мурзилке",там рама нарисована,ее нет.Сейчас бампер крепится двумя болтами сверху и к локерам.

Похоже тебе надо убрать весь колхоз, купить пластиковый усилитель бампера и сам бампер под пластиковый усилитель.

Похоже тебе надо убрать весь колхоз, купить пластиковый усилитель бампера и сам бампер под пластиковый усилитель.

про то и вопрос,что купить.

про то и вопрос,что купить.

На аватарке плохо видно у тебя реснички у фар обьединены с бампером, или отдельно?

он вообще весь цельный,неразъемный

Ну тогда еще нужно купить реснички и декоративную решетку радиатора.

• Like 1

уже яснее,спасибо

И еще, бампера бывают с отверстиями для ПТФ и без них. Соответственно ПТФ надо будет купить.

значит:бампер,усилитель(либо пластик,либо металл),решетка радиатора и реснички.все правильно?

значит:бампер,усилитель(либо пластик,либо металл),решетка радиатора и реснички.все правильно?

Бампер с пластиковым усилителем или бампер с алюминиевым усилителем (они разные и невзаимозаменяемые), решетка радиатора и реснички, ну и ПТФ если бампер с отверстиями под них купишь.

• Like 1

обязательно комплект боковых креплений (даже если у вас они есть, все равно купить, т.к. ржавеют и старые лучше выкинуть)

• Like 1

Я бы немного уточнил: реснички НИЖНИЕ, которые ПОД фарой, а то впарят накладки на фары (кстати, тоже "реснички") и снова придётся ехать в магаз... :blush2:

• Like 1

У тя на аватаре класный бампер. Понимаю, что покоцал, но не спеши выбрасывать: попробуй пообрезай повыше и по контуру снизу сделай металлическую окантовку с трубы хромированной. Зачем? - съёмный на зиму бампер. Дёшево и сердито.

Я себе такой хочу сделать, да вот "материал" не попадался под руку...

Бампер с пластиковым усилителем или бампер с алюминиевым усилителем (они разные и невзаимозаменяемые), решетка радиатора и реснички, ну и ПТФ если бампер с отверстиями под них купишь.

Если с алюминевой балкой то там на бампере нет рамок под птф.с рамками красивее смотрятся,это с пластиковым усилителем.но у тех бамперов которые с алюминевой балкой есть плюс,они прочнее (толще)чем нового образца с пластиковым усилителем.

• Like 1

• Создать...