Перейти к публикации
Lada-forum.ru
berezikoff

Прибор контроля заряда АКБ

Рекомендованные сообщения

У меня 21101, существуют ли дополнительные приборы( чтобы установить рядом с панелью приборов), показывающие насколько заряжена АКБ(стрелочные или цифровые).

Дело в том что при выключеном движке, в течение 20 мин работал обогреватель с вентилятором(климат короче) и магнитофон играл. Заводить стал, стартёр пол оборота сделал и встал- лампочки на приборке заморгали релюшки защёлкали. Короче симптомы известные. Всё выключил, подождал минут 15- та же картина. Причём всё электро оборудование работает( музыка, печка, стеклоподъёмники), но как заводить БАЛАЛАЙКА.

Короче дёрнули-завёл. АКБ зарядился, сейчас всё нормуль.

Когда пятёрка была-там был стрелочный индикатор-по нему было всё видно. Поэтому хочу поставить себе подобный гаджет в 10-ку.

Подскажите ссылку в каком интернет магазе их можно выписать(живу далековато у нас выбор очень слабый), чтобы не стыдно было на торпеду прилепить.

Когда пятёрка была-там был стрелочный индикатор-по нему было всё видно. Поэтому хочу поставить себе подобный гаджет в 10-ку.

Подскажите ссылку в каком интернет магазе их можно выписать(живу далековато у нас выбор очень слабый), чтобы не стыдно было на торпеду прилепить.

Можешь вот этот заказать - http://www.neva-pl.ru/raznoe-voltmetr-cifra.html У меня он хорошо работает.А можешь набрать в яндексе "автомобильный вольтметр"и выбрать на свой вкус.

Как Вам такой? :)

детвора раскрасила. :) до 8 красная зона, а до 18 гуд. все таки цифра лучше, только надо круглый искать, с хромированым ободком, так гламурней, и чтобы индикация была трехцветной как у парктроников

а че у тебя в приборке нет вольтметра в окошке где одометр? у меня есть приборка "Счетмаш"...жмешь один раз на кнопку сброса пробега и вместо суточного пробега появляется вольтметр...

БК еще показывает напряжение в сети.

А в 21099 я ставил вольтметр от классики, точнее от 5ки...можно его оформить в стакан и на стойку лобового стекла примастрячить

• Создать...