Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mlisovets

Помогите.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вопрос - почистил движок стеклоподьемников - теперь при нажатии кнопки вниз - ноль реакции, а при нажатии кнопки вверх - стекло едет вниз. В чем проблема? фишку не перепутал!!!

Здравствуйте. Вопрос - почистил движок стеклоподьемников - теперь при нажатии кнопки вниз - ноль реакции, а при нажатии кнопки вверх - стекло едет вниз. В чем проблема? фишку не перепутал!!!
Фишку перепутать невозможно - там есть ключ. Если сильно напрягает, то можно поменять полярность, переставив местами провода в разъеме. У меня была похожая ситуация, когда в магазине продали под видом десяточного приоровский механизм правой двери. Поскольку двери у нас одинаковые, я и не задумался. Зато сейчас кнопка работает наоборот. Установить правый вместо левого и наоборот, я думаю, невозможно - шпильки крепления располагаются не симметрично. Осталось проверить возможность ошибочной установки мотора не в свою дверь, хотя наврядли. "при нажатии кнопки вниз - ноль реакции" - посмотрите, при это напряжение борт. сети проседает или нет (например, тускнеет LCD-панель майфуна и т.д.)?

При сборке эл.двигателя ты не правильно установил пластину щеткодержателей.Тебе необходимо развернуть ее на 180 градусов.Т.е. повернуть вокруг коллектора якоря на пол оборота.А на будущее-при разборке любых эл.моторов помечай взаимное положение корпуса и щеткодержателя.

Скорее всего заднюю часть с магнитом развернул на 180 г . Но это не беда он бы только работал наоборот а вот что движется только в одну сторону это кнопка ст.подъёмников ,попробуй воткни в другую ,заработает меняй кнопку .

• Создать...