Перейти к публикации
Lada-forum.ru
CepeZa

Подключение питания усилителей

Рекомендованные сообщения

В общем загорелся я поставить музыку получше,выбор остановился на 4х канальном усилителе для колонок и 2х канальном для сабвуфера,но никак не могу сообразить как подключить питание к ним, последовательно или параллельно,народ мож чего посоветуете.

post-50388-1277225996_thumb.png

post-50388-1277226004_thumb.png

В общем загорелся я поставить музыку получше,выбор остановился на 4х канальном усилителе для колонок и 2х канальном для сабвуфера,но никак не могу сообразить как подключить питание к ним, последовательно или параллельно,народ мож чего посоветуете.

конечно вариант 2

конечно вариант 2

за это конечно спасибо

Теперь другой вопрос....на магнитоле 4 выхода тюльпанов,а на усилках в сумме 8, как подключать? Мож провод какой хитрый продается где из 4 тюльпанов выходят 8 ?

Правильно вот так...через дистрибьютеры человеческие,клеммы нормальные. И с сечением проводов не жадничайте. Питалово - основа основ!

_____.bmp

Пока что известно про 4хканальник и 2хканальник...а чо исчо??? Динамов сколько и какие???

Изменено пользователем minimal007

Пока что известно про 4хканальник и 2хканальник...а чо исчо??? Динамов сколько и какие???

магнитола Sony Xplod, колонки перед 16 см и зад тоже Xplod'овские 6"*9"(все 3 полосники) , усь тоже этой фирмы)) как и буфер)), но усь для буфера будет другим.

Изменено пользователем CepeZa

Йа бэ блинцы выкинул нах!

А шумка подики??? Все есть уже???

за это конечно спасибо

Теперь другой вопрос....на магнитоле 4 выхода тюльпанов,а на усилках в сумме 8, как подключать? Мож провод какой хитрый продается где из 4 тюльпанов выходят 8 ?

с майфуна 2 на один усь и 2 на другой

сонивский усь очень хотелось бы засунуть в узкую японо-китайскую

достался, бл.., с машиной и выкинуть жалко и хранить противно, а дерьмо продать совесть не позволяет

Изменено пользователем saint anne

А шумка подики??? Все есть уже???

все уже в процессе делания

с майфуна 2 на один усь и 2 на другой

сонивский усь очень хотелось бы засунуть в узкую японо-китайскую

достался, бл.., с машиной и выкинуть жалко и хранить противно, а дерьмо продать совесть не позволяет

ну так если 2 на саб а другие 2 на усь,то играть тока будет саб(в моно режиме) и 2 колонки из четырех?!?!не так ли?

а усь Хплодовский знакомый отдает вот его и ставлю.

Хрен чо понял...

Из мафона F и R в 4хканальник...из OUT R 4хканальника в IN 2хканальника.

Если OUT нет,то через Y - коннекторы.

• Создать...