Перейти к публикации
Lada-forum.ru

CepeZa

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CepeZa

  1. точняк,так и сделаю
  2. все уже в процессе делания ну так если 2 на саб а другие 2 на усь,то играть тока будет саб(в моно режиме) и 2 колонки из четырех?!?!не так ли? а усь Хплодовский знакомый отдает вот его и ставлю.
  3. магнитола Sony Xplod, колонки перед 16 см и зад тоже Xplod'овские 6"*9"(все 3 полосники) , усь тоже этой фирмы)) как и буфер)), но усь для буфера будет другим.
  4. за это конечно спасибо Теперь другой вопрос....на магнитоле 4 выхода тюльпанов,а на усилках в сумме 8, как подключать? Мож провод какой хитрый продается где из 4 тюльпанов выходят 8 ?
  5. В общем загорелся я поставить музыку получше,выбор остановился на 4х канальном усилителе для колонок и 2х канальном для сабвуфера,но никак не могу сообразить как подключить питание к ним, последовательно или параллельно,народ мож чего посоветуете.
  6. Ну как, если ключ вытащищь секреты выпадут,вот при помощи изоленты можно обмотать саму личину, и спокойно не нервничая осматривать ключ)
  7. Самый легкий способ ИМХО взять изоленту и пойти за новыми личинами, и попросить продавца дать штук 5 на выбор,и стоять смотреть скока на ключе этих пресловутых единичек))))
  8. Просто разобрав замок багажника,там не оказалось 2 и 5 секретов))
  9. А что будет если пару секретиков не поставить???Мож прокатит)))))
  10. CepeZa

    карта двери

    Ставил себе в передние двери,на сверлильном станке при помощи маленькой фрезы срезал часть "сетки в ручке" там поместился светодиод с проводом + его не видно,залим поксиполом место где идет провод + его и на ощупь не найти,взял резистор на 10кОм,проводку подключил к кнопке опускания/поднимания стекол,по схеме в книжке посмотрел как идут туда провода к лампочке, соответственно при включении габаритов все светится.
  11. ...может это потому что ты купил МАЛОшумные замки(судя по фото) вместо БЕСшумных...)
  12. Люди, вот загорелся я сделать себе шумоизоляцию(пол, крыша, двери, арки, под приборной панелью, багажник с крышкой и капот в общем полный фарш) что бы было хорошо,не слабо но и не 100кг шумки,так выше среднего но,почитав много статей про виды шумки так и не смог разобраться,посоветуйте куда и какой материал нужен и в каком(примерно) количестве(в кв.м.).Спасибо. машина ваз2115
  13. ...мож сцепление ужо помирает,вот обороты и буксуют...
  14. ...подарили мне тут както замочки бесшумные,фирма "Птимаш",решил поставить... собрал нужный инструмент:молоток,отвертка ударная,шпилька(дальше расскажу зачем) ну и замки соответственно. 1.При помощи молотка и ударной отвертки открутил болт на кузове и поменял его. 2.Открутил верхний болт на двери и вкрутил туда шпильку(длинна 60-70мм с резьбой М8,в общем такой же болт что и на двери тока длиньше и без шляпки) вкрутил для того что бы внутренняя часть замка,которая в самой двери не упала внутрь и не пришлось снимать обивку двери,вкрутив шпильку выкрутил нижний болт,снял замок. 3.Поставил бесшумный замок,вкрутил нижний болт,выкрутил шпильку,вкрутил вершний болт. 4.Смазал замки,поставил пластиковый кожух на замок.Впринципе все,с остальными замками все тоже самое,времени ушло минут 10 на первый замок,потом все происходит быстрее) З.Ы. можно и без шпилькиЮно тогда нужно аккуратнее снимать замок. Ничего регулировать не пришлось,звук глухой без железных защелкиваний,очень доволен,советую поставить. :)
  15. CepeZa

    Фото вашего салона

    ...дабы не создавать тему... возможно ли без снятия торпеды снять сопла воздуховодов,как центрального так и боковых??? to -=AleksandR=- :сорри что юзаю твое фото :)
  16. ...ну тогда можно сказать одно нравица-бери!)
  17. ...где то видел,точно где не помню,на 10-12 модель, карбоновую...эмм не помню как звать,в общем на движок защита или просто для красоты пластмаска сверху движка....и она стоила в районе 5.5-6 тысч,и мне кажется что для капота 12тыщ это чето маловато...ИМХО!
  18. CepeZa

    Кто кем работает?

    В КБХМ имени А.М. Исаева аля филиал ФГУП ГКНПЦ имени М.В. Хруничева - слесарем механосборочных работ,параллельно учусь на менеджера :)
  19. Спасибо....тоесть все таки выше туннеля...а есть вырианты короткоходных кулис, чтобы например это место соединения было как на стандарте?
  20. ...у меня пара вопросов... 1. На сколько выше,относительно облицовки туннеля,место крепления тяги к рычагу короткоходной по отношению к стандартной? 2. С короткоходной кулисой сильная ли вибрация?Сильнее нежели на стандартной?
×
×
  • Создать...