Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Могу сказать чем мне лучше было. Страница была короче. Было видно все основные разделы. А теперь надо листать, чтоб до последних разделов добраться. Я уж дядька в возрасте и мне как-то влом листать 3 страницы чтоб до Страхования добраться.

Зачем в каждой теме отображены подтемы непонятно (имею в виду на главной странице). Они не несут вообще никакой смысловой нагрузки и только захламляют страницу. Кагбэ и так ясно, что у Самары есть Двигатель, Электрооборудование ... И у Классики тоже.

Т.е. мой консерватизм от прагматизма :) Конечно некоторые ставят синие псыкалки, но мне это не надо.

+1

читать сам форум стало не удобно, на экране максимум два поста в зоне видимости, при этом свободного пространства более 60%.

хотелось бы чтобы по горизонтали под посты больше места выделялось, вправо например, и по вертикали не так растянуто было, много пустого места перед постом и после, получается пост на 2 строчки, а слева информация о пользователе на полэкрана.

ускорения работы особого не заметил примерно как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

net у меня такой вопрос! Заходишь в гараж, а там куча слов на английском - это так и будет или потом поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это до конца страницы опуститься нужно чтобы на верх нажать....не очень удобно

Кнопочка "HOME" на клаве тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как-то всё-равно. Рубить "под корень" чей-то труд не могу. Всё-таки люди старались. Да, привык к старой форме. По сему случай из жизни: водила на маршрутке, которая разворачивалась под окнами, как-то сказал: наш маршрут продлят (это где-то с полкилометра). Г-рю, дык как же я как постоянный клиент (ну типа всегда в пустую маршрутку садился). Ответ: одних потеряем - найдём других. Вежливо послал меня... Типа меня твои проблемы не волнуют...

Так и здесь: найдутся те, кому понравится или новые пользователи, которые старой версии и не видели. Но уверен, что к старой форме уже не вернёмся. Так зачем только разговоры ,что было лучше или хуже?

А если честно, так надоела "жопа матрёшки".

Я вот уже три года здесь. Благодаря форуму узнал много нового о своей машине (инж у меня первый). Теперь мелочёвку ремонтирую сам. Что "потяжелее" можно найти при любой форме форума.

СПАСИБО всем, кто старался внести разнообразие и улучшение в работу форума, всем, кто способствовал этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО всем, кто старался внести разнообразие и улучшение в работу форума, всем, кто способствовал этому.

+1000. Просто не совсем понятны некоторые моменты в работе сайта поэтому и задают вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PDA версии не нашел.. никто не встречал такой педали ?

пс

Кто добавил плюс, кто минус - как посмотреть ?

Очень хочется знать, кто репутацию на -2 убавил.. ))

ппс

прошелся тут по темам.. эти педали с репой. убрать бы совсем от кнопки ответа.. промахиваться народ будет постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу и я!

Вид форума мне больше нравится, пока ЧУТЬ не удобно т.к. не привыкли, привыкнем и к этой версии, ведь когда регистрировались тоже привыкали... :)

 

Что нужно сделать:

1. Подтверждение "спасибо" или как сейчас "репутации". Т.е. чтобы нажал случайно и не было что не за что поставил...понятно что не жалко, но смысл функции ведь теряется в таком случае, если просто так нажал или случайно)

2. Нужно сделать синхронизацию...а то у меня сообщений стало больше, видимо из-за того что засчитались сообщения и из тех тем, где раньше они не считались.

3. Вот такой вид слева с какими то кубиком: "11 698 (15,13 в день)". Почему не понятно))

4. В гараже полно английских слов, не все будет понятно - http://lada-forum.ru/index.php?app=garage

5. Нужно сделать как и раньше, чтобы я видел за что поставили СПАСИБО! А ещё было бы не плохо уведомление получать на новые, а то все их я не просмотрю т.к. ставят ведь и за старые темы, интересно всё таки :) Сейчас я заметил если нажать на ту кнопку где ставится репутация, то увидишь кто ставил, но ведь не ходить же по всем темам, надо сделать как раньше, нажал у себя слева и все СПАСИБО открылись :)

6. Посмотрите как в этой теме процитированное нормально выглядит, а теперь как здесь в моей теме - http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=39586&st=220

7. Надо сделать кнопку как и раньше..."ВВЕРХ" (на начало страницы если расшифровать)....чтобы нажал и ты на начале страницы оказался как и раньше. Понятно что есть такая кнопка в самом конце страницы, но раньше было закреплено за каждым сообщением, так было удобнее.

8. Сделать бы как и раньше....вставляешь ссылку на тему и чтобы название само писало.

9. Смайлы не все показывает!

 

 

Замечания сделаны только для того чтобы вам помочь, себе и другим нахождение на форуме сделать приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к старой форме уже не вернёмся. Так зачем только разговоры ,что было лучше или хуже?

Мне кажется речь была не об этом. Люди обмениваются мнениями. В Оффтопе вообще обо всем подряд треплются и нормально.

Никто не сказал - Давайте все назад возвращайте. Просто я так смотрю, сейчас через 15 лет, очень ко многим пришло понимание, даже к руководству страны и к руководству церкви, что зря тогда все без разбору порушили. Были некоторые хорошие вещи, которые стоило бы сохранить тогда, чтоб не создавать заново их же через 15 лет.

Если в старом форуме отдельные вещи были удобнее, почему бы не сохранить их для нового форума?

Одно время я ходил в этот ветеринарный форум на том же движке

http://forum.webmvc.com/

Посмотрите как сделано: все самое важное умещается на одной странице, на второй странице то, что имеет меньшее значение и можно туда не прокручивать. Вот старый форум был сделан по подобному принципу - главная страница была более компактна и визуально информативна. А вообще я никого не учу - как что делать и не призываю к революциям :) Не нравится - не читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если форум останется в таком виде,давайте предлагать хотелки по улучшению оформления,может примут во внимание.Вот первая хотелка:Когда открываешь подфорум,там темы с надписью важно ни чем не разделяются,отличаются от обычных или вновь созданных тем,очень не удобно.Ну и как раньше упоминалось,кнопочку вверх наместе бы оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PDA версии не нашел.. никто не встречал такой педали ?

PDA версия должна включаться автоматически при заходе с мобильника.

Подскажите пожалуйста какое у вас устройство и какой броузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если форум останется в таком виде,давайте предлагать хотелки по улучшению оформления,может примут во внимание.Вот первая хотелка:Когда открываешь подфорум,там темы с надписью важно ни чем не разделяются,отличаются от обычных или вновь созданных тем,очень не удобно.Ну и как раньше упоминалось,кнопочку вверх наместе бы оставить.

+1, забыл написать об этом, и так слишком много мыслей с утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Подтверждение "спасибо" или как сейчас "репутации". Т.е. чтобы нажал случайно и не было что не за что поставил...понятно что не жалко, но смысл функции ведь теряется в таком случае, если просто так нажал или случайно)
Кнопки "спасибо" и "фу" расположены близко. Раньше можно было просто нечаянно поблагодарить, а теперь можно и нечаянно поругать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось,что бы Прикреплённые файлы в сообщениях открывались в новой вкладке или в новом окне.Существующий вариант не удобен,иногда приходиться с изображением через текст разбираться,сей час открой-посмотри-закрой-почитай-не понятно опять открой геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PDA версия должна включаться автоматически при заходе с мобильника.

Подскажите пожалуйста какое у вас устройство и какой броузер.

post-46486-0-11079100-1291887355_thumb.jpg

http://www.radikal.ru]1ca768561a6b.jpg

скрины из оперы мини и встроенного IE. операционка WM 6.0

то есть овтоматического подхвата нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова попробуйте с Opera Mini. Сейчас должно сработать.

да. подхватило.. но по моему сейчас будет еще несколько вопросов по возможностям пда версии.. попробую залогиниться оттуда и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проба из PDA версии. в общем неплохо..

это то, что многие просили.

но понять где цитата, а где ответ - трудно... сливается в общий текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проба из PDA версии. в общем неплохо..

это то, что многие просили.

но понять где цитата, а где ответ - трудно... сливается в общий текст.

 

Снизу слева появился переключатель на мобильную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве временной меры для тех пользователей, у кого мобильный скин автоматически не включается, в подвал, рядом с переключателем языка, добавлен переключатель скина на IP.Board.Mobile и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Автомобильный форум-" и "Обсуждения" в меню, в чем разница? Почему нельзя сделать просто - переименовать "Обсуждения" в "Автомобильный форум-"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снизу слева появился переключатель на мобильную версию

Заметил. Так намного лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за лимит положительных оценок....хотел спасибо сказать а мне такое сообщение вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...