Перейти к публикации
Lada-forum.ru

andryha

Advanced Members
  • Публикации

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз andryha выиграл 20 мая 2011

Публикации andryha были самыми популярными!

О andryha

  • День рождения 17.06.1976

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2112
  • Откуда
    Сургут

Информация

  • Пол
    Мужчина

andryha's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

34

Репутация

  1. Из за чего может подняться количество шагов РХХ? Раньше было 36 шагов,сей час 40-42.И иногда меняются обороты ХХ 880-920.
  2. andryha

    БК Gamma GF412

    Напряжение просидает,вот и пишет,что недостаточно.
  3. 1.6 8кл 80% двигателей "дизелят". Х.з. почему.Сам по утрам трактор слушаю пока прогревается.
  4. Так как его проверить?Да УОЗ зажигания меняется очень сильно,думаю рхх под него подстраивается.Движок немного колбасит,равномерности работы нет.
  5. Комрады,дайте совет.Плавают обороты в районе 840-920,при это уоз меняется от 4 до 20 градусов очень часто и с большими перепадами,раньше как то стабильно было 12-14градусов.РХХ увеличил количество шагов,было 32-34, сейчас 41-43 держит,бывает и больше задирает.На ходу всё нормально,тяга есть,при переключении не глохнет.Трабл только когда стоишь.ДК отключен,прошивка под газ.Дроссельный узел промывал летом(профилактика,делать нечего было),при пробеге 140 был чистый как котовы яйца.Свечи поменял,вв провода тоже,хотя они и в норме были.Воздушный фильтр чистый,резиновая гофра целая(на счёт подсоса воздуха).Куда копнуть ещё?А то сильно напрягает это плавание,даже настроение пропадает,когда на тахометр смотришь.
  6. andryha

    4x100,вместо 4x98

    Самый лёгкий и БЕЗОПАСНЫЙ путь:продай 4х100 и купи 4х98
  7. Не забудь,после замены всего, регулятор тормозных сил отрегулировать.Зима ведь всё таки.
  8. Разобрался,три часа на улице сопли морозил.Тросик ручника примерз с одной стороны,одну сторону отпустило а другую нет.Т к. ручник слегка был затянут,колодка чуть чуть соприкосалась и в процессе езды от трения и нагрева всё расширялось и тормозила сильней.Загнал на мойку,давно просилась,там всё и отошло.
  9. Апну темку.Проблема вылезла сегодня,пока инфу собираю,что бы вечером сделать.с вечера поставил машину,было всё нормально.Утром поехал на работу и через километр-полтора чую машина притормаживает на накате.Остановился,потрогал тормозной барабан,горячий.Ну думаю прихватило ледком,вчера вечером чача была,сегодня -4 с утра,отойдёт от прогрева.Доехал до работы,через часок ехать опять надо,потрогал барабан,остыл.Через км опять тоже самое,нагрев барабана.Что может быть?Цилиндр,тросик ручника или еще что?
  10. andryha

    Генератор

    Недавно полез в гену,для профилактики перед зимой и заметил на нет сточенные кольца.Так возник вопрос: Возможно ли поменять контактные кольца или якорь целиком придётся менять?
  11. andryha

    Генератор

    В тему про трёхуровник.Как они выходят из строя?Лето ездил на среднем положении 13,6 где то,сей час полез переключать,так на максимуме отказывается работать.На помойку его? Или реанимации подлежит?
  12. http://www.lada-forum.ru/index.php?showforum=16"]Здесь'> больше информации,почитай.
  13. Подушки посмотри,коробки,двс.
  14. Один фильтр держу для промывки,на два три раза.
  15. andryha

    Nokian

    Братья украинцы.Помогите,дайте информацию,где в донецке или в крыму можно купить резину nokian i3 на 14 185/60,новое,б/у не важно.Можно адрес или телефон(в личку не надо,роуминг,трафик бешенный) Приехал в отпуск,по дороге убил одно колесо.Без запаски,напряг ездить.
×
×
  • Создать...