Перейти к публикации
Lada-forum.ru
CDA

машина дёргается на ходу

Рекомендованные сообщения

Вообщем, это надо было видеть.. столько льда в баке, замёрзший бензонасос, сетка покрытая коркой льда... Короче кто то прикололся и залил мне воды в бензобак, причём с какими то чёрными присадками

Изменено пользователем PrioraRus40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня предупреждали, что вода могла попасть и на форуснки, тогда бы я не 3 тысячами отделался, а под "червонец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Короче проблема такая, дергается когда бенза меньше пол бака. Вчера в бугор начал подниматься, она начала дергаться прям часто и сильно, но бенза было почти полный бак, потом по ровной дороге чуть подергалась и все норм. Приехал к дому и на холостых заметил, что раз в 4-5 секунды начала подтраивать, такое ощущение проблески в одной из катушек. Но сегодня утром завел поехал и все норм. Как бенза стало меньше пол бака, так начала подергиваться. 

P.S. Чек не горит и не мигает, как при неработающей катушке. Топливный фильтр прошел где то 20-23 тысячи.  Буду менять на выходных топливный, но хочется узнать, может еще в чем то причины могут быть? Есть подозрение, что пи...ец пришел бензонасосу и засорился фильтр грубой очистки. Что кто скажет??? Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на холостых заметил, что раз в 4-5 секунды начала подтраивать,

Давление топлива в рампе замерь - лучше в тот момент,когда проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Короче проблема такая, дергается когда бенза меньше пол бака

Вентиляция бака работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...