Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andi2503

Загорается ЧЕК ( температура - 25, мороз).

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Народ, может кто то подскажет или знает. Повторяется уже 2-й раз. На улице -25. Ночует машина на улице. 2115. Прихожу с утра , завожу машину. Тяжело завилась, но завилась. Когда двиг начинает набирать обороты, загорается ЧЕК. И так горит около минуты. Двиглом не трясёт, вроди всё супер, но горит собака. Патом сам гаснет. Что может быть ? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Народ, может кто то подскажет или знает. Повторяется уже 2-й раз. На улице -25. Ночует машина на улице. 2115. Прихожу с утра , завожу машину. Тяжело завилась, но завилась. Когда двиг начинает набирать обороты, загорается ЧЕК. И так горит около минуты. Двиглом не трясёт, вроди всё супер, но горит собака. Патом сам гаснет. Что может быть ? Подскажите.

какая то мелкая ошибка(не значительная) которая самоустраняется, а может память срабатывает скинь клему на минуту, а потом попробуй на следующее утро .ну если очень хочется поедь на диагностику или БК прикупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Народ, может кто то подскажет или знает. Повторяется уже 2-й раз. На улице -25. Ночует машина на улице. 2115. Прихожу с утра , завожу машину. Тяжело завилась, но завилась. Когда двиг начинает набирать обороты, загорается ЧЕК. И так горит около минуты. Двиглом не трясёт, вроди всё супер, но горит собака. Патом сам гаснет. Что может быть ? Подскажите.

код ошибки считал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, но кода не знаю. Бортовика нету. Просто малость удручает когда светит. Просто при - 15, - 20 не горела. А теперь ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, но кода не знаю. Бортовика нету. Просто малость удручает когда светит. Просто при - 15, - 20 не горела. А теперь ........

зато "красиво". снимай клему с АКБ результат сообщи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прооблема горит ЧЕК пока не прогреется до 70 градусов примерно, патом гаснет , а иногда нет и если он не погас то при движении машина вся дребезжить всё троит и тресется, даже на 4 скорости машина дергается как будто нехватает оборотов,подскажите как решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди вот сюда: http://www.check-engine.ru/. Нужная штукенция,мне часто помогало и не только мне,на ,,Калину,, подтыкал по просьбе знакомого,супер просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди вот сюда: http://www.check-engine.ru/. Нужная штукенция,мне часто помогало и не только мне,на ,,Калину,, подтыкал по просьбе знакомого,супер просто.

 

блин - за 4000руб можно зайца в поле загонять... проще (и дешевле) бортовик толковый купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тож загорелся чек после запуска.

посмотрел по бк. - 2 ошибки.

1 пропадание напряжения на эбу

2 кз рхх на +12 в

вроде страшного ничего.

сбросил и поехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из-за такого мороза контакт где-то и пропадает. У меня вот тоже на трассе недавно мигнула лампоча Check Engine, но больше не загоралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин - за 4000руб можно зайца в поле загонять... проще (и дешевле) бортовик толковый купить

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...