Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Семёныч

Пламя из глушителя, как сделать?

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех мастеров :)

 

Видал тут в Москве на воробъевых горах "Копейку" с прямотком, "Копейка" как "Копейка" подумал я, но когда хозяин начал разгазовывать ее вся толпа ринулась к ней... у неё стояла какая то система от которой при разгозовки из глушака вылетали языки пламени длинной около 30 см. Зрелище конечно впечатлило многих, хозяин на вопросы о том, что он намутил там с движкой - отвечать не хотел.... говорил мол много тюнинга.... Тайну короче не открыл...

 

Зеваки которые около него собрались говорили мол закись поставил, или зажигание позже стоит... Я в это не верю!

 

Теперь главный вопрос :) что за устройство у него стояло, и как это сделать на Ваз 2106????

Или это действительно он так движку довел??? в чем я сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй поиском по интернету тем много

 

ничего подобного.... в инете максимум я нашел готовое устройство от фирмы про спорт, которое стоит не мало... как это подключать нигде ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://streett-racing.moy.su/news/2007-08-26-17

 

смысл конечно мне более мене понятен.....

 

но как это все дело подключается.... там написано конечно очень скромно...

пишут "берется провод от бабины"... а какой именно там их два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл конечно мне более мене понятен.....

 

но как это все дело подключается.... там написано конечно очень скромно...

пишут "берется провод от бабины"... а какой именно там их два!

А вторую ссылку читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вторую ссылку читал?

 

читал! там приводится описание, покупного устройства которое 6 500р. стоит... мне бы хотелось конечно что то подешевле, или самому сделать...

 

Теория понятна - прямоток стоит, свечу с катушкой найду, кнопку тоже...

 

Там написано что на короткое время отключают несколько свечей двигателя... как это делается... можно где нибудь схему подключения найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано что на короткое время отключают несколько свечей двигателя... как это делается... можно где нибудь схему подключения найти???

А потом кааак ипанёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стремно так делать,взорваться может в любую минуту.тогда хрен осбирешь части тела.

 

 

чё вы бздите то?? :)

 

возгорание происходит в конце прямотка... давление не создается... работает я понял как паяльная лампа, но эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вы бздите то?? :)

 

возгорание происходит в конце прямотка... давление не создается... работает я понял как паяльная лампа, но эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! :)

ну делай отпишись после месяца ,Жив или нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну делай отпишись после месяца ,Жив или нет=)

 

отпишусь :) тока схема нужна как подключить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух: А бензобак то рядышком!

 

Что то стремно как то... Уж лучше двиг до ума довести, чтоб пламя само по себе возникало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то стремно как то... Уж лучше двиг до ума довести, чтоб пламя само по себе возникало...

Золотые слова=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде люди взрослые... а рассуждения детские....

 

как может взорваться объясните???? ведь как всем известно эта система ставится только на прямоток, и возгарание происходит в конце прямотка - на выходе....поэтому все создаваемое давление, просто напросто выходит!

 

я кореша сеня встретил, он ставил подобный дивайст себе на Москвич, уже как год ездит без проблем народ удивляет :)

 

Где то вроде не далеко от Москвы паринёк занимается такими установками... он ему и ставил, хочу пробить где это могут поставить... как он говорит вместе с установкой вышло дешевле чем покупать где то и устанавливать самому.... там он говорит схема какая то замороченная, до сих пор не разобрался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел на 2107 оторвало глушак из-за того что туда накидало смеси из недорабатывающего цилиндра, когда же цилиндр заработал бабахнуло не слабо. Разлетелась вся система выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится когда в авто сервисе работал мужик 2 машины спалил бензин в каталзаторе забился.ехал ЗИМой машиу закрыл видит парок идёт с низу,ну не обратил особого внимание метров за 30 отошёл ,сначало взрыв а потом начала гореть),12 практически так же токо дело было летом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут пацанчики ссылку дали Установка системы огненный дракон как говорят ребята там компетентные, все аккуратно делают... Занимаются как раз установкой подобных система, как работает все исправно еще не один не загорелся... завтра хочу позвонить узнать че почем...

 

вроде сказали вместе с установкой дешевле выходит чем где то покупать и самому ковыряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: а зачем тебе все это? Я понимаю, если бы под капотом далеко не сток стоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: а зачем тебе все это? Я понимаю, если бы под капотом далеко не сток стоял...

 

 

да просто для прикола :) не для понтов, просто для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...